Дефолта не будет, максимум что может произойти-это легкий финансовый всплеск на фондовой бирже)) )
Кризис случается раз в 10-15 лет, так как надо выбирать новую модель развития экономики (((
Банки и кредиты
Существует ли угроза нового дефолта в России,как лучше перестраховаться???
Ольга Лучникова
как тогда можно прокомментировать ситуацию в соседней Беларуссии,вся каша из за того что страна напечатала слишком много денег и они обесценились?
три составляющих дефолта - соль, сахар, спички !!!:-)))
Для дефолта России не вижу причин!
В России все возможно. доживем до августа увидим, все не очень хорошее в августе случается. Цены точно вырастут.
Nematjon Atajanov
и какая причина для дефолта России?
пока такие цены на нефть-скорее конец света наступит)))))
Отвечу кратко в Россиянии существенно повышается угроза, - возростания новых угроз.
А лучшая перестраховка, это страховка - соль тушенка крупы спички сахар, в подвале,,,, глубоко.
И двухстволка или помповик рядом под рукой. А еще лучше калаш зарытый в полисадничке
Nematjon Atajanov
сказка красивая у тебя!
я вот не вижу причин для нового дефолта России!
Doom Stalker
Скажу проще
Смотри чаще канал РБК и фин аналитику
Ообенно просмотри котировки нефти и курса рубля.
Лиш небольшой клевок цен нефти вниз вызвал удорожание бивалютки
Если точно курс Р\д улетел за 28 руб чтото окола 48 53 коп за 3 часа.
А теперь отцени ситуацию с уходом нефти ниже 90 д за бар.
Или еще лучше к логически обоснованным комфортным уровням около70 80 д за бар.
Смотри чаще канал РБК и фин аналитику
Doom Stalker
да еще забыл
только слепой, уже не замечает что происходит в стране!!!
И я далеко бы не советовал разделять ваш оптимизм
покупай золото, оно всегда только дорожает
существует, также как падение метеорита, только везде вероятность разная, как наши предки говаривали
на бога на дейся ...
хочеш мира, готовься ...
...
перестраховка по любому, кто то завел детей, купил дом загородом, сделал запас продуктов, инструментов итд итп, кто то деньги в банк положи, в недвижимость, бизнес,
очередной кризис обломал банк, недвижимость упала в цене, работы в городе нет, бизнес оставил без носа, а дети всегда помогут если воспитаны соотвественно, на своем огороде можно как то перебдеть, и в доме можно своем укрыться если в городе газ воду отключат.
на бога на дейся ...
хочеш мира, готовься ...
...