В зависимости от её желания прилагать собственные усилия (только истинные, а не показные) и отеё целеустремленности и амбициозности события могут развиватьтся и вот Вы получаете результат:
1 вариант.
Ваша супруга станет Вашим близким помощником, сподвижником, понимающим Вас человеком, успевающим делать много дел, в том чиле успевать ( в большей степени, чем Вы) воспитывать двух-трех детей, а может самостоятельной бизнес-леди.
Если Вы её такой примете, то удачно сложившаяся жизнь обеспечена. В моральном и материальном смысле для обоих. НЕЗАВИСИМО СЛОЖАТСЯ ИЛИ НЕТ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
2 вариант
Дама будет заниматься только домашним хозяйством или (если у вас будет домработница, допустим) только - женскими "прибамбасами" (фитнес, салоны, шопинги) .
Вам годика так через три не интересно будет общаться с ней, появится другая женщина. НЕЗАВИСИМО СЛОЖАТСЯ ИЛИ НЕТ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ оба будете разочарованы.
Вообщем выбирайте :берете ВЫ СВОЮ ДАМУ В СВОЮ ЛОДКУ или нет?
УДАЧИ, ЛЮБВИ. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ.
Банки и кредиты
Вкладывать деньги в жену. Хороший способ инвестировать средства ?
Стрмишься повысить ликвидность данного актива?;)
Не умнО-уйдёт и тю-тю вложения.
способ отрастить себе рога.
конечно. Ведь о мужчине судят по тому, какая рядом с ним женщина!
чем больше в жену вложиш тем жальче ее бросить.)))
Нет это хороший способ показать как ты ее любишь.
вкладывать можно но надо ее юридически поместить в такую кобалу что бы ни когда не смогла выпутаться и в случии чего вложенные инвестии вомно было без болезнено для себя отозвать в соответствии с процентами)))
Смотря какие у Вас отношения.
ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО НА МОРОЖНОЕ И ХВАТИТ
хорошие но без надежные
jotelos bu znat chto pod etim ponimaetsia. inache m,b, mnogo fantazia.