Банки и кредиты

Всем здравствуйте. Помогите разобраться с Visa картой.

Что нужно сделать человеку, который хочет перечислить мне деньги на Visa карту? Что ему нужно указывать в банке? на крточке есть какой то длинный код с пробелами. Его нужно указывать? Верно?
Необходимо заполнить квитанцию, к-рую можно будет оплатить в любом коммерческом банке. В квитанции неоходимо указать следующие реквизиты:
БИК банка-полчателя (БИК вашего банка) ,
Корр. счет банка ( у вас у реквизитах в договоре должно быть) ,
ИНН банка ( у вас у реквизитах в договоре должно быть) ,
Номер счета пласт. карты - 20 - значный номер на1 странице договора,
ФИО получателя (т. е. Ваши ФИО) ,
Назначение платежа следущее: "пополнение счета Иванова Ивана Ивановича (т. е. Ваши ФИО полностью) для зачисления на карту №...(16-значный номер на лицевой стороне карты) ^ НДС не предусмотрен".
Только примите во внимание, что с момента оплаты квитании до момента зачисления этих средств на карту может пройти до 3-х рабочих банковских дней.
Алена Павлова
Лучший ответ
да 20 значный по моему
Мне отправляи на карту Приватбанка деньги по номеру счета и фамилии. Стоило пять грн. Но это в пределах Украины.
Фддд Фддд
Зайдите на сайт банка, к-ый выпустил вашу карту, на сайте есть реквизиты для перевода на карточный счет физ. лица, вот с этими данными + ваше фио+номер карточки нужну идти в банк и по платежке отправить деньги
если у него карта того же банка - приходит в банк с номером вашей карточки и вашим ФИО - и деньги перекидывают со счета на счет.
если хочет просто положить денег - нужен номер счета, реквизиты банка и ваши данные
При наличли такой карты есть и номер счёта. На него и кладут деньги. Я так делала за границей.
Azizbek Valihanov