Банки и кредиты
Что такое погашенная банковская гарантия. Услышал от инвестора , не понимаю о чем речь
очень часто для участия в тендерах требуется Банковаская гарантия. Банк выдает фирме Гарантию. И когда фирма возвращает банку эту гарантию - она называется "погашенная"
а у него спросить не судьба что ли было узнал бы за 2 минуты
В последнее время в госзаказе все более актуален вопрос получения банковских гарантий, соответствующих всем требованиям действующего законодательства.
Банковская гарантия выгодна тем, что она исключает необходимость привлечения денежных средств из оборота организации для обеспечения исполнения контракта.
Предлагаю Вам помощь в сфере получения банковских гарантий на обеспечение исполнения Контракта в соответствии с законами 44-ФЗ, 223-ФЗ.
Работаем с более чем 30 банками-партнерами
Условия выпуска банковских гарантий:
- Без открытия р/с
- Минимальный пакет документов
- Без залога и депозита
- Оплата напрямую на Банк
- Строгое соответствие банковской гарантии требованиям действующего законодательства
- Внесение в единый реестр банковских гарантий на сайте zakupki.gov.ru
- Электронный документооборот
Для предварительного расчета комиссии за выпуск банковской гарантии, необходимо прислать реестровый номер закупки и срок действия банковской гарантии
Никаких дополнительных комиссий!
Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству с Вами!
Условия выпуска банковских гарантий:
- Без открытия р/с
- Минимальный пакет документов
- Без залога и депозита
- Оплата напрямую на Банк
- Электронный документооборот
Никаких дополнительных комиссий!
Быстро и дешево делают белые БГ www.БанкГарантий. Рф
Погашенная банковская гарантия, это когда истек период задолжности и гарантия возвращена т. е "погашена".Сам не раз с этим сталкивался, такой некий "антириск",зато душа спокйна)))
Я разобрался в этой банковской гарантии, и то так более менее на этом сайте http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/
да