Банки и кредиты
Юристы помогите
Здравствуйте! Как родителям написать разрешение о том что они отпускаю меня служить в Легион ( На каком языке, и можно ли в посольство приехать одному без родителей с завереным нотариусом разрешением?) Заранее Благодарен (Понимаю мой вопрос выглядит глупо))
Сильно подозреваю, что надо написать это заявление на русском языке (так как для таких документов обязательно составление на языке, на котором действительно говорят люди) , форму, вероятно, подскажет нотариус (стандартное соглашение на выезд, только для службы в ИЛ) . Нотариус должен же заверить это разрешение. Кроме того, говорят, что необходимо сделать перевод и перевод же должен заверить нотариус.
И вот с этими документами надо отправляться в посольство.
Обычно в посольство в таких случаях люди ездят без родителей и без нотариуса, поскольку третье лицо нотариус уже заверило согласие родителей, все-таки нотариус - это серьезный человек, отвечающий за свои действия, и на документе будут стоять все необходимые печати и подписи, что уже достаточно для таких дел.
См. здесь
2 Игорь: 17 лет . От родителей росписка, то что да, они хотят. Я думаю, от 2 -их. Это лучше всего. Теперь, суди сам. Нужно в нотариусе заверять и перевод на французский \, подтверждённый нотариусом. Кстати, отвечу, почему я в 17 не поехал. Визу ты как без разрешения родителей сделаешь? Да тот же самый тур? Подумай.. .Лучше год в Универе отучись ...просто можешь многое потерять .. Я же нашёл такой вариант, что даже если я не поступлю, я остаюсь жить прекрасно и у меня новые цели. Я не умру, если я не поступлю ...А так человек может сломаться ...и сломать, кстати, всю жизнь ...
http://legionetrangere. ru/forum/index.php?showtopic=9
См. здесь
Fort De Nogent
94120 Fontenay-Sous-Bois адреса легтона в Париже
разрешения не надо наличие паспорта неважно какой страны и 17летнего возраста + подготовка физическая
и кстати доберись вначале до франции у нас не набирают