Банки и кредиты

взяли бы вы кредит, если у вас уже долг 420 тыс, который не платите? друзья взяли, платить не будут, что может случится?

будут долго угрожать письмами, а в один прекрасный день, придут с полицией, засудят, могут отобрать то что есть. например кватиру, а если ни чего нет, то сроком лишения свободы до нескольких лет.
Лиза Ткачук
Лучший ответ
бе квартиры останутся-вот что будет. суд приставы придут и выгонят по решению суда.
Gylaim Abceitova
Вероятнее всего развитие событий будет таким:
1. Банк затребует погасить долг дасрочно, прислав заключительную выписку.
2. Не оплатят, будет подан иск в суд.
3. Если вообще ни одного платежа не будет, грамотный юрист может подогнать статью мошенничество, её к физ лицам применить сложно, но возможно. А это уже не гражданское дело, а уголовное.
Любовь Губенко
Есть статья в ук за злостное уклонение от возврата кредита. Еще можно на мошенничество поасть
Таня Коляда
Суд, опись и изъятие имущества, наложение уголовной ответственности..
А мне так ролик понравился! так красиво, так просто и доступоно смонтированы знания которые необходимы всем, что совершенно не обращаешь внимание на главну идею мультика-"ОТДАЙТЕ ВАШИ 5копеек ЗАПАДУ"
Посмотрите ролик, после него я надеюсь, креды вы брать не захотите.
обязательно нужно переписать и переоформить всё имущество предварительно!
Не советую. Можете, конечно не платить, дело Ваше. Но сомниваюсь, что Вам нужно портить кредитную историю.
Сначала придут 3-4 письма.... потом ..приедут судебные приставы. конфискуют.... все ценные вещи.. на эту сумму ...в течение месяца если не заплатить ...то конфискованные вещи продадут....
в суд