Банки и кредиты
Банки созданы,чтобы провоцировать должников на преступления? в безвыходной ситуации им не остаётся выбора
Банки созданы, чтобы разводить лохов.
ага и продуктовые магазины тоже провоцируют голодных (вот паразиты соблазняют едой!
Отсутствие судебных разбирательств по трудовым спорам прямо свидетельствует о незащищённости интересов наёмного труженика от произвола работодателя. Можно предположить, что нежелание законодателей (и прочих, власть имущих) придать большие возможности профсоюзам, - есть исполнение политического заказа «заинтересованных лиц» / класса работодателей. При таковых обстоятельствах, кредиты (раздаваемые «направо и налево» ) делают народ зависимыми от работодателя – однозначно. При отсутствии жизнеспособных профсоюзов, тем паче. Народ (плательщики кредитов) боится потерять рабочее место, молчит о нарушениях ТБ. Прокуратура заняла позицию «чеСного почтальона» , тупо переправляет все заявления о нарушениях ТБ работодателем в ТехНадзор, раскрывая ФИО заявителя, что является нарушением Закона о Прокуратуре. Инспектор ТехНадзора предъявляет работодателю заявление, работодатель «находит общий язык» с инспектором, - рисуется лихой ответ в прокуратуру под диктовку р/дателя. Несчастный заявитель получает «ответ» прокуратуры (копию отписки инспектора ТехНадзора) , и в скором времени – вынужден искать новое место работы, почему-то. Как клеветник, изгнанный чеСным р/дателем, а трудовой коллектив получает наглядный пример, что 1) ворон ворону глаз не выклюет; 2) плетью обуха – не перешибёшь. Никто не заинтересован в защите прав наёмного рабочего. Ни р/датель, ни фальшивые (или не дееспособные) профсоюзы, ни супер исполнительная и супер законопослушная (ага) прокуратура, ни власть имущие, однако. На выходе получаем молчание ягнят.
Кухонные ножи, созданы для того, что бы убивать ими по пъянке (кстати - 90% бытовых преступлений совершается именно обычным кухонным ножом) .
Молотки созданы, что бы проламывать затылки.
Автомобили созданы что бы давить людей.
Наркоту, водку и табак - насильно льют людям в глотку.
Банки, разумеется созданы, именно только с целью провоцировать должников на преступления. Банкиры нагло вламываются к нам в дома и насильно заставляют нас брать кредит.. .
Автомобили созданы что бы давить людей.
и что бы их грабить!
Банки нужны для развития бизнеса! Если рентабельность вашего бизнеса больше процентной ставки за кредит, то кредит можно смело брать и начинать сразу получать прибыль. Потребительский кредит выгоден только, если ваша переплата меньше темпа инфляции на приобретаемый товар за период кредитования. Во всех остальных случаях считаю, что банковская деятельность является грабительской.