Банки и кредиты
правда ли что безвыходных ситуаций не бывает?
за два дня нужно найти 300000 рублей....что делать если негде взять и не к кому обратиться?
Это правда. Выход всегда есть. Единственное-он не всегда такой, как хотелось бы. Можно попробовать что-нибудь из следующих вариантов:
1.Взять кредит
2.Отдолжить частями у родственников (меньшие суммы быстрее находятся)
3.Продать что-нибудь свое (дешевле)
4.Заложить что-нибудь в ломбард
5.Не забывать о Боге и надеяться, верить
1.Взять кредит
3.Продать что-нибудь свое (дешевле)
4.Заложить что-нибудь в ломбард
Правда, это не безвыходная ситуация. Отсрочь платёжь.
Смотря для чего? Спонсора всегда найти можно, если хорошо поискать.
СУДЯ ПО ВАШЕМУ НАСТРОЮ ЭТО ТОЧНО НЕ ДОЛГ А ВЫМОГАЛОВО КАКОЕ ТО пошлите всех накуй и спите спокойно вот и весь выход! а будут угрожать у нас полишен существует, а хочут что б совсем скора дык пускай в суд идуть глядишь через годик и до исполнительного дело дойдет
не загоняйтесь долги конечно надо отдавать но вот в вашем случае если читаете необходимым отдать кому то деньги то не нужно ставить себе невыполнимых задач подумайте может их вам кто то поставил? так я уже выше сказал пошли их в ж.... а так вон тамара голуб помоему исчерпывающий список наворотила где фантиков за пару суток накосить
Я не знаю. Богу помолитесь это точно выход.
Смотря что считать выходом, если всё, то действительно не бывает.
нет не бывает если есть вход значит есть как минимум 1 выход через который вошли или где-то так.
кредит)