Банки и кредиты

у меня есть рубль и два рубля (см. вн.)

подобные монеты - это для нумизматов, обычноих выпускают сравнительно в небольших количествах, к юбилейным датам писателей, худлжников, историческим событиям, историям городов, архтектурным памятникам и т. п. Если встречаются в обиходе - тираж довольно значительный, если попала в руки случайно и больше не астречается - уже может иметь цену выше номинала, но в кругу нумизматовЗайдите на сайт, поинтересуйтесь ценами, чтобы не прогадать
Джалолиддин Хомидов
Лучший ответ
сейчас их стоимость - 1р и 2р соответственно :)
М. О
2 рубля 2000 г. почти не имеет цены лиш только потому что у неё необычный орёл она может стоить гдето рублей 15-20 это если ты умеешь торговаться
насчет рубля 1999 г. не знаю я впервые вижу такую монету (может потому что я из украины) скорей всего она стоит так же как и 2 рубля и то если ты найдешь человека какому нужны монеты для свалки (пофиг какие главное чтобы были) если есть рядом барахолка то там точно купят на за цену не ручаюсь главное не бойся подойти и спросить

но лучше оставь себе се равно ты на них много не заработаешь
(я просто не знаю каким тиражом их было выпущено) но если пойдешь на барахолку то предложенную цену за монету обязательно увеличить надо
есть таблица с годами выпуска и ценой поищи в инете!
Max Mara
ну посмотрел и что?
Евгений Воронцов ну и иди лесом
ну это 3 рубля
учись считать
Lenalucykoberemko
погугли. бывают покупают рубли определённого года.