Банки и кредиты
Экономический кризис?
Как долго продлится экономический кризис в мире и с какими потерями выйдет из него Россия?
Кризис в мире продлится где-то до конца следующего года (может меньше) . Кризис в России будет всегда. Когда цены на энергоносители были очень высокими, было необходимо вкладывать в экономику, науку, с/х, инфраструктуру (дорожную сеть, ж/д сеть, авиа-перевозки) . Но поскольку большая часть денег доставалась тем, кто разворовал Россиию по кусочкам, эти отрасли финансировались по остаточному принципу, бесконтрольно (деньги в основном тоже разворовывались) . Причем еще и министерство финансов во главе с Кудриным блюло наказ президента - давать мало денег, чтобы не было инфляции. Сейчас уже и на остаточный принцип денег не будет. Сейчас дан неявный приказ не выплачивать денег вообще и никому. Наше министерство должно нашему институту больше 20 миллионов за выполненные научные работы, но не подписывает ни один договор. У отца на работе начальство решило выплачивать з/п только рабочим, инженеры-конструкторы сидят без з/п. То есть сейчас еще есть кое-какие запасы. Краха не будет, будет просто долгая-долгая вялотекущая агония. Пострадают в первую очередь незащищенныи слои населения. А до них и раньше никому не было дела.
Ставки принимате? куда платить? Где выигрыш получать?
На "Россия - новый лидер мировой экономики" какой прогноз выигрыша?
А вы на своей шкуре очень сильно кризис чувствуете.. . или ваши друзья, соседи.. . ГДЕ он этот кризис.. . Я так отвечу чем больше мы себе будем башню забивать о подобной ахинее тем сильнее по нам долбанет кризис...
кризис еще не начался я сегодня заходил в магазин
продукты есть и дают без карточек!
а буржуев у которых много денюх надо ...
продукты есть и дают без карточек!
кризис слышала продлится до апреля