Банки и кредиты

Сколько стоит один слиток золото?

Сколько стоит один слиток золота?

Официальный курс.
Российская Биржа Драгоценных Металлов ( РБДМ) при ЦБ РФ, на 15 - 17 октября 2011 года.
ЗОЛОТО 999,9 пробы: 1 грамм ( слиток ) = 1 669 рублей, 91 копейку.
http://gold.investfunds.ru/indicators/
Светлана Шкалова
Лучший ответ
все зависит от веса и страны проживания однако
Галина Марсова
если брать сразу слиток в 1кг то стоит ~2100р за 1 грамм т. е. слиток 2100 * 1000 = 2100000 рублей
если брать мелкими кусками по 1 грамму то 1кг обойдется в ~3000000 руб.
Али Алиев
по курсу
Статья 191. Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга

1. Совершение сделки, связанной с драгоценными металлами, природными драгоценными камнями либо с жемчугом, в нарушение правил, установленных законодательством Российской Федерации, а равно незаконные хранение, перевозка или пересылка драгоценных металлов, природных драгоценных камней либо жемчуга в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

б) в крупном размере;

в) организованной группой, группой лиц по предварительному сговору, -

наказываются лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
а че, ни знаешь куда впарить что ли? где украл?
Jasur Shamuradov
один пачка денег
по курсу и весу
$44 000
Вадим Тигр