Банки и кредиты
как накопить денег?
не хочу влезать в кредиты.
Не поленитесь записывать все доходы и главное расходы.... все до рублика... два месяца... .
проведите анализ... оставьте необходимое и поживите в режиме экономии нужное время... .
...деньги должны работать.. .
депозит в банке - мало, но надежно.. .
и др. ..
...деньги должны работать.. .
депозит в банке - мало, но надежно.. .
и др. ..
экономь во всём, откладывай денежки - так и накопишь
Складывать их в одно место, через лет так 5, смотришь, а там уже целая куча)))
Терпение и только терпение :)
ну как как откладывай в баночку по старинке или на карте оставляй не снимай,
у меня не получается кредит для меня выход, если нормальный взять, многие боятся, а я считаю за то что на много лет раньше у тебя появится можно и перепдатить чуток.
Самый лучший способ накопить деньги - это не складывать их в чулок. А лучше вкладывать в банки под проценты. Потому что ежегодно цены ростут, вы накопите деньги, храня их в чулке, но эти деньги будут уже не те через год. Что бы уменьшить это амплитуду нужно просто каждый месяц вкладывать деньги в какой либо банк. И у вас будут копиться деньги и приумножаться банком.
это сложный трудоемкий процесс, напиши себе на бумаге какую сумму ты бы хотела получить, откладывай денежки каждый день, хоть по 10 рублей, но каждый день, возьми это в привычку, и постоянно думай о той заветной сумме, ) желаю тебе научится руководить своими финансами!! ! успехов тебе))
С любого " прихода" откладывать 10 - 20%....все равно примерно такая же сумма уходит сразу же в никуда.... а тут хоть с толком. откладывать желательно в труднодоступное место.... чтоб глаза не мозолили, месяцев через несколько глядишь и появиться как говориться "финансовая подушка"
Самый лучший способ накопить деньги, поменьше тратить их на своих девушей :)