Банки и кредиты

Есть ли какой хитрый способ накопить денег и не потратить?

Нужно накопить денег для покупки авто, но не получается сохранить, деньги все время тратятся. И накопление в лучшем случае идет очень медленно. Есть ли какой способ упрятать их от себя? Так чтобы нельзя было до них добраться хотя дня 3. Важно также не привлекать третьих лиц (не считая банка), чтобы это было чисто мое личное дело. Нашел в сети такие способы: - Не депозит в банк, другое инвестирование - Покупка слитков или экзотической валюты - Дать взаймы - Покупка авто в кредит Все это не подходит. Может быть есть какой банковский инструмент?
Положите деньги на карту и установите лимит выдачи наличных = 0 (ноль) . Снять не сможете, пока вновь не напишите заявление об изменении лимита выдачи наличных - в любой другой сумме или в пределах остатка по карте. Срок рассмотрения заявления до 3-х банковских дней.

Вносить можно через приходный банкомат или терминал того банка, в котором получите карту. В Сбербанке можете сразу при явке получить бесплатную карту МОМЕНТУМ.
Abram Onovich
Лучший ответ
Купи паи интервального инвестиционного фонда - даже если понадобится, пока интервал не откроется - не достанешь.
в чулок. Закопать. И забыть...
мой муж в момент еще наших конфетно-букетных отношений собирал на машину взял 3-х литровую банку закатал крышку и сделал прорезь и сбрасывал туда почти всю зарплату, за 4 месяца накопил на 9-ку хотелось бы лутшего но доча решила что пришло ее время!! ! пришлось вскрыть копилку и купить то на что хватило а дальше пошла семейная жизнь и пока я в декрете копить не получается! Зато его племянник всем с гордостью рассказывал что дядя его штуки (т. е. тысячные копюры) собирает!!!
Можно сделать срочный вклад в приличном банке. С условием, что до определенного числа не снимете. Будет интерес, банк за это неплохой процент начисляет
Копилку или пообщешать кому-то что пока не насобираю не вытащу денег.
мне отдай =) я тебе их верну через 10 лет =)
Ola .
Ну старая добрая копилка.
нужно в сейфе сделать дырку для денег и выбросить ключ от него...