Банки и кредиты
Как решить проблему. Одни накопили массу денег, а у других вообще по нулям?
Почему люди не тратят на себя деньги, а просто их коллекционируют и нужно ли так работать или мошеничать или воровать, или взятки брать и собирая тонны денег не знать что дальше с ними делать. Как вы смотрите на эту ситуацию, когда у одних денег на хлеб нет, а другие не знают что с деньгами делать. Это и дает трещину в перевесе и приводит к дефолтам. Всему есть мера....
Взять всё и поделить)
Деньги могут коллекционировать только те, кто в них не нуждается!
А вот как быть тем, у кого они отсутствуют, - это делема пока не разрешимая, и когда на твою голову что-то сваливается и ты в них нуждаешься...

похоже ты из тех кто без денег сидит. хорошь ныть иди и работай негр
Ну допустим даже работая, как негр у вас будет лишь средний достаток на который и квартиру не купишь, а лишь машину, а следовательно вы все же частично правы.
"Главная причина того,
что люди испытывают финансовые трудности,
заключается в том, что, потратив годы в школе,
они ничего не узнали о том, что такое деньги.
В результате люди учатся работать на деньги... ,
но никогда не учатся тому,
как заставить деньги работать на себя, " - Роберт Кийосаки.
Послание Роберта Киосаки людям звучит совершенно ясно:
"Или вы управляете своими финансами,
или пляшете под их дудку всю жизнь.
Вы - или хозяин денег, или раб денег".
но никогда не учатся тому,
"Или вы управляете своими финансами,
или пляшете под их дудку всю жизнь.
Вы - или хозяин денег, или раб денег".
А с чего ты взял, что заработать деньги можно, только воруя и беря взятки?
Работать не пробовал?
У меня вот деньги есть, но я не ворую и не беру взятки.
Если сидеть круглосуточно в Ответах и жалиться на жизнь, то денег не прибавится.
Пахатьнадо! С утра до ночи. А если надо, то и ночью.
Работать не пробовал?
Альберт Киреенков
Серьезно? можно заработать честным трудом? Пахать от зари до зари? И вы решили лапши на уши довесить? Не стыдно?
Альберт Киреенков
Степан Мухарский
а у нас народ и пашет с утра до вечера и обратно.минимальная зарплата в Рф 8000рублей и то не все получают даже этот минимум...а о пенсиях и говорить даже стыдно и что....хотелось,чтобы вы были таким честным и правильным,когда сдаете нулевые отчеты в налоговые органы.
всему виной бездействие верхушки власти, у которой всё есть, а на других им просто плевать с высокой водонапорной башни
Всё так и есть. Но часто так бывает, когда трудовые деньги копятся на счету, а живёшь ты на "левые", т. е. на дополнительный доход, например, подработка или сдача квартиры в аренду (если она есть) . Или начать свой бизнес, что без стартового капитала и связей ну ооочень трудно сделать. А так пока что нужно найти работу, где побольше платят. А подработку всегда можно найти, если хорошо поискать...