Банки и кредиты

Накопили по 5 руб. очень мого денег. В банке у мну их примут?

На НГ в 2008г. огромную красивую копилку подарили, чтоб не стояла мертвым грузом, использовали по-назначению:)) теперь куда нам с таким богатством, даже не знаю..:)) В банк еще не обращалась, чёта мне кажется, они меня не правильно поймут???
Agajan Mamedov
вы думаете одна такая? постоянно вижу народ сдающий мелочь (далеко не алкаши или бомжи) позвоните в Сбербанк в справочную 500 5550 или 8 800 555 5550 и узнайте в каком филиале рядом с вашим домом принимают мелочь (для этого нужна специальная машинка) , а может сейчас в любом принимают, еще можете этой мелочью оплатить квартплату или садик или штраф (обязаны принять в любом случае) , мне повезло, ходить далеко не надо я сдаю мелочь в магазин рядом с домом, у нас тоже вазочка стоит куда вся семья скидывает мелочь из карманов и не только пятаки прошу заметить::)) )
Лора правильно уточнила если хотите обменять на бумажные, то нужно написать формальное заявление, а если что-то оплатить этими пятаками, то даже писать ничего ненужно, обязаны принять.... удачи:::))
Madina Kozhina
Лучший ответ
у меня несколько метровых ваз по 10 и 50 копеек в сбербанке приняли, а пять рублей им за счастье взять!
Денис Волков
в Сбербанке обязаны принять.
Елена Дербуш
А вы потихоньку за квартиру платите и платите. Мы за 2 года избавились таким образом от 2000 копеек
Даже не тушуйся. Смело иди и сдавай. Только примерно знай, сколько там денег, потому, что будешь писать заявление... прошу обменять.. . столько-то руб..., в сбербанке мелочь считает спец. машинка- насыпают в нее и она, как песочные металлические часы их высыпает вниз и пересчитывает.
Даже по копейке можно принести. Они принимают спокойно.
Sultanbek Arinov
посмотри может утебя есть выпуск 2001 или 2003г моно денег поднять у нумизматов.
а вы в магазин когда идете, берите из копилки мелочь. а то продавцы наши очень уже нервничают, когда к ним с крупными купюрами приходят
Agajan Mamedov не.., в магазин, не хочу, так мы их потратим безцельно, надо с умом, определить такое богатство, стока сил на него потрачено, целый год!!!