Банки и кредиты

Мошенники сняли бабки с карты в банке сказали ждать месяц. Вернут ли деньги?

Olga Volkova
Вернут. Любой уважающий себя банк проведет расследование. В банках и банкоматах, обязательно, ведется видео наблюдение. Если в банкомате снимали деньги не вы, то кому вы могли доверить свою карту? ПИН код от банковской карты известен только вам. Если операция была произведена вне зависимости от вашей карты, то движение средств по карте (снятие денег и пополнение карты, с указанием мест проведения операции) . Возможно, банк обратится в полицию. Но деньги банк вернет, если докажут то, что вы сами не разглашали свой ПИН код и не давали никому свою карту.
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
Алёнушка.
(в дополнение к скептику) где твой иванушка????))))))))))))))))))))))))))))
зависит от того как они вас обокрали! если тут ваша вина то побреишся! при утере краше или тд высразу должны сообщить банку и заблокировать карту! но если этого не было! скажи денюшкам бб)
возможно вернут но им сейчас нужно выяснить каким образом просочилась информация если это вина с их стороны тогда да
Alice
сами банки же мошенники. с одной карты удержали 700руб за перевод внутри банка, хотя перевод бесплатный, разбираются месяц, ответа нет, в сбербанке зажевало купюру зависло 2400руб разбираются месяц ответа нет, а уж мошенники это врядли если деньги кредитные вдвойне попадалово.
Semenova Julia
Существует лимит обналичивания, его изменить можно только через процессинговый центр. Банкомат физически может выдать за раз 30 купюр и грузят туда... да не более 3х миллионов разного номинала раз в неделю минимум. Сотрудники это скорей всего. Банк себе лично карты не имитирует и к своим кор счетам карты не привязывает...
Сая Косай
Самое главное чтобы вы верили и шли до конца. Не оставляли это всё так просто.
__
_Cергей _