Банки и кредиты

Колекторы угрожают,задолбали!Как себя правильнее вести с ними

Т. Gaidel
прикупить автомат
Валентина Татарова
Лучший ответ
а кредит гасить не пробовал? тебе что -подарил банк эти деньги?
Вы должны? Погасите долги! Выплатите кредиты и от Вас отстанут. Когда брали кредит, Вы собирались его отдавать? Если собирались, то отдавайте !
Если Ваш номер попал к ним по ошибке (недобросовестный заемщик указал Ваш номер как свой) , то это еще проще: объяснить им как есть, написать письмо и отправить заказным с уведомлением.
1.Требования письменные или по телефону. 2.Письменные с подписью и печатью или тотлько штамп. 3. Банк молчит или шлет уведомления о необходимости погашения кредита. Если писульки бех подписи и печати и звонки, на имя прокуратуры их района нахождения подать заявление о нарушении прав, угрозах, преследовании. Если пишет и банк, жди искового заявления в суд, и готовь встречное исковое заявление и возражения по сути иска, оно уже видно из переписки, твои требования банку предоставить выписки из счетов: : кредитного, %, просрочки по кредиту и %, комиссии, если есть транзитный /общий\ для тебя счет обязательно выписку по нему, стыкуешь свою проплату с распределением средств по другим счетам. обязательно расшифровку расчета пени и штрафов, паразиты, не учитывают сроков исковой давности и лупят пеню подряд и за 3 и 5 лет, хотя не имеют права больше года, но читай договор, не вписали ли больший срок. И главное бить на максимальное списание пени и проч. в любом банковском иске - это львиная доля выплат. Удачи!!!
не реагируй, все вопросы через суд.
Нина Бондарь
сломай себе, что нибудь, и напиши на них заяву типа они) ) отстанут
Иван Карташков
вариантов море самый действенный посылать в .опу, либо нанять антиколлекторов, дать им доверенность и справлять ха ха
Dumitru Bocan
ищите деньги и расплачиваетесь ..лучше так.. все равно сдерут... долги надо платить. И НИКТО вАМ НЕ ПОМОЖЕТ ..НЕ ЕЛЕНА ..НИ АНТИКОЛЛЕКТОРЫ... СЕРЬЕЗНО..
Анна Аслан
все вопросы через суд) и пытатся как-то деньги банку отдавать
Юра Галстян
какие глупые ответы дают.. . у человека проблема реально а Вы тут шуточки шутите.
Евгений, запомните раз и навсегда ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ КОЛЛЕКТОРАМ!!!! это хулиганство! смените номер, или просто игнорируйте звонки, письма даже не читайте, сразу в помойку. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ИХ ДО УШЕЙ! это психологи же)))) ) многе люди поддаются)) увы.... (
напишите мне на почту подрбнее в каком банке у вас кредит? попытаюсь помочь
Если Ваш долг продан конкретному КА - то они имеют право требовать.
Erko Shinaliev