Банки и кредиты
кто такие колекторы и что они могут.
Коллекторы - это профессиональные взыскатели долгов, которые сотрудничают с банками, МФО, телекоммуникационными компаниями и т. п. Полномочия оговариваются в условиях договора, заключенного с банком например. Как правило, коллекторы вправе уведомлять о долге, направлять смс-сообщения, письменные уведомления, осуществлять звонки, а также выставлять сроки для оплаты (по согласованию с банком) ; проводить с должником личные переговоры на предмет долга. Не соглашусь с многими тут написавшими, что нет закона - нет деятельности. Наим законом не запрещено наличие подобных организаций, и их количество в настоящее время - прямое тому подтверждение
Ну если залет по кредиту то могут.
Имущество могут изъять.
никто
дяди Васи, которые себя возомнили судьями
нет определения их деятельности и законов тоже
по закону ничего. уже отменили. вариант в суд подать.
по закону ничего конкретного, только напоминать о неуплате и всё
занимаются возвращением долгов
Вышибать долги всеми доступными способами ( и недоступными тоже).
Профессиональные взыскатели долгов во внесудебном порядке. По закону - ничего не могут, кроме ласкового разговора с должником. В жизни - все гораздо опасней...
да ичего они не могут если вы не дурак, то и посылайте их в Судили на
....
утюжок на спинку и будут выяснять где денежки которые у банка взял прячешь!!!! ♣♧♣♧♣
Законно нет, но бывает подсылают шпану, которая очень жёстко цепляется на улице, под видом хулиганства. Можно и огрести от них. При этом они ни про какие долги не упоминают, просто позже человек сам начинает понимать откуда ветер дует.))