Возможен. Только созаёмщика найдите хотя бы одного. Доход созаёмщика суммируется с Вашим.
Созаёмщик не обязательно должен Быть Вашим родственником или собственником покупаемой квартиры.
Это могут быть родители, тёща, подруга, с которой Вы не женаты, но планируете совместное будущее и т. п.
Ведь сейчас Вы где-то живёте? Вас в этой квартире сколько человек? РОдители + брат или сестра? Вот и объясните родителям, что если они станут Вашими созаёмщиками, то Вы будете жить отдельно. А если они откажутся быть Вашими созаёмщиками, то не сегодня-завтра Вы приведёте в Вашу маленькую квартирку жену, нарожаете кучу детей и т. п.
Тогда у родных будет стимул стать Вашими созаёмщиками.
Удачи!
Банки и кредиты
Ипотечный кредит при зарплате 13 000 рублей возможен?
Нет! Зарплата маленькая для такой суммы)))))
Вряд ли. К тому же для получения ипотеки вы должны подтвердить первоначальный взнос 10-15 % от стоимости квартиры.
проще поверить в то, что придёт дед мороз, и подарит эти деньги на новый год.. .
p.s возмите калькулятор и посчитайте, сколько вам надо платить в месяц, чтобы хотябы за 10 лет рассчитаться с банком
даже если кредит будет для вас бесплатным, то платить придётся 5000 рублей в месяц. что для вас - 40% зарплаты
Конечно можно, на счет суммы уверенности нет, что Вам дадут именно 600 т. р. Но претендовать можно. Лучше всего сбербанк. Возможен вариант и с огромными процентами, но дадут кредит в любом случае. В этом деле спешить не надо, необходимо зайти в каждый банк и конкретно с ними переговорить все аспекты.