Банки и кредиты

Нам всё время по ТВ показывают финансовые "рейтинги" разных стран Европы. А какой этот рейтинг у России?

Standart & Poor's - BBB/A-3

Fitch - BBB(позитивный)

Moody's - BAA1

в целом рейтинги очень неплохие, вес они в инвестиционном классе, а не в спекулятивном.
Айжан .
Лучший ответ
По градации Standard & Poors у России с 19-08-2011 кредитный рейтинг BBB (платёжеспособность эмитента считается удовлетворительной)
Анри Пуанкаре
Для обсчета рейтинга составители учитывали 79 параметров, каждый из которых оценивался по 100-балльной системе. Финляндия по всем показателям имеет оценки выше 80 баллов, в то время как Россия ближе всего к этой отметке подобралась в графе "образование" - 78.

За здоровье нации нам начислили 68 очков (у финнов 98), за персональную свободу - 34 (у финнов - 96), за "новшества и предпринимательство" - 54, за экономику - 60. Учитывались и такие компоненты как материальное состояние и качество жизни населения.

В то же время, безусловно, очень радует тот факт, что в этом рейтинге России удалось опередить не одну-две, а сразу 35 государств мира. В том числе такие как ЮАР, Камерун, Судан и Зимбабве, замыкающие таблицу.
Во радуйтесь России впереди Мумбо-Юмбо.
Irina I
Я думаю, ниже плинтуса!!!
аА рейтинг такой высокий что его и не видно....
Где то вторая половина из всех стран.
низко очень низко
Ольга Пузырёва
гдето ниже канализации...
Evgeni Ko
А к чему Вам статистика?
Разве не знаете поговорку: статистика как бикини - многое открывает, но куда интереснее то, что она скрывает
Рейтинг нашей страны заметно вырос. Раньше мы делили 2035 место с Кот-Дивуаром, а теперь мы вплотную приблизились к 2034 месту и дышим в спину Зимбабве. Но после вступления России в ВТО все поменяется кардинально и мы можем уверенно занять место Лисотто. Не знаю что это такое -Лисотто, но, видимо, очень охрененно!
*** ***
Поищи в Гугле.
Анжелика )))))))))
в россии не ведеться рейтингов- каналы распределяются по просмотрем - тупо- 1 орт, 2 вести и т. д
Ну если говорить от головы до ног то, мы где-то в центре ! !
Эти рейтинги придуманы исключительно для глупцов среди населения они всё ровно не понимают эти рейтинги им просто кажется что они понимают но в этом вся уловка и заключается чтобы люмпену казалась что эта правда, и как может быть Европа и её части быть развиты если это помойка содомитов вся грязь к вам и вымирание пришло от туда там теперь белых нет они доживают малочисленные последние дни нищета живут с собаками и кошками а не семьи заводят, и рейтинги всегда фальшивые рас и два как можно по экономической составляющей страны судить о уровни жизни отдельного индивида полная дебилизация и люмпенизация населения если они в это верят)) )
Кому нравится верить в сказки всегда найдутся рабы сейчас нужны по всему миру дешевые гострабайтеры таким образом и заманивают в эти страны иммигрантов, только глупец может подумать что гостробайтеры России чем то отличается от европейского или американского что там раб бесправный и нищий что тут только на чужбине кабала по сильней
Elbek Kamalov