Банки и кредиты

почему все говорят о кризисе и даже те которых это вообще не как не коснулась?

напугали народ, вот и говорят. Везде про этот кризис вещают - радио, телевидение. .
Виктор Харченко
Лучший ответ
ААААААА!! ! КРИЗИС!! !
А почему все говорили о БАКе? Люди любят паниковать.
Виктор Матвиян
Кризис не коснулся детей, ведь они живут с родителями и о завтрешнем дне не переживают.
Асет Алибеков
Страх нагоняют.
Охота поговорить.
Киря Смирнов
кризис не только не коснулся.. он уже давно всех лапает.. просто не все понимают каковы енти обьятия)))
Райхан Атеева
это всех коснулось по-любому. просто кто-то не ощущает его в данный момент
Отчего же не поговорить? При хорошей выпивке, да под икорку, балычок, рыбку белую. :-)))))
Алена Шабунова
Потому, что он есть не зависимо от того коснулся он вас или нет, и самое интересное еще впереди!
Цель определенного круга лиц людей - напугать и заставить паниковать как можно больше людей, которые сами в итоге и приведут к кризису необдуманными действиями.
К примеру у нас уже обанкротились некоторые банки только лишь из-за того, что люди, запаниковав, начали выводить из них деньги.
а почему люди закрывают глаза на реальность! даже когда у соседа горит дом, то большинство спасают свою барахло или спят в своих кроватках. а кризис каснулся всех, и не надо говорить красивых слов . большинство без работы, кто в отпуск ( по принуждению ) , кто без денег ( сократили зарплаты ) кризис не каснулся лишь молодых людей от 20-27 лет у которых мамы и папы в клювике своему чаду денежку суют !
модно )
боятся ...совета ждут. . как бороться..