Банки и кредиты
попал на кредитное авто как и что делать я добросовестный покупатель
Авто - это хорошо. А олени лучче. Однако.
взыскивать убытки через суд с виновного лица.. . вы -добросовестный приобретатель
через суд-мошенничество.
а никак. пока кредит не погашен за авто-он в залоге у банка. его нельзя купить
Платить !
Считай, что попал по-крупному....
Подать на продавца в суд.
Сочувствую, хреновая ситуация. Боритесь, успехов!
в суд на бывшего владельца-мошенничество в крупных рамерах
Уважаемый Автор, вынужден огорчить Вас. Значительная судебная практика (которую Вы можете поискать в интернете) в подобных случаях показывает, что банк, как залогодержатель, имеет преимущество в подобных спорах. Сожалею, но скорее всего банк выиграет судебные разбирательства. Вам могу посоветовать подать в суд на предыдущего владельца автомобиля, который обеспечил отчуждение автомобиля не смотря на залоговые обязательства.
только судится с предедущим хозяином-другого выхода нет
переоформи ещё пару раз на родственников, за. бутся сделки отменять!!
кто вас кинул. кидайтесь на него
Кстати ничего страшного.... вы можете пойти и в банк и к приставам.... и договориться, чтобы они у него вынесли всё до спички из дома на погашение долгов, а автомобиль оставили бы в покое... вот и всё. В крайнем случае - распродадите автомобиль на запчасти. Да, это не быстро, но вам этого делать не запрещено - вы же его честно купили, в конце-концов!
Зависит от настроя самого клиента банка, который продал вам авто. Находите его и решайте с ним