Банки и кредиты
Рублевый депозит в Сбербанке. Небольшой. Снять все до Нового или пускай пока там лежит?
Сбербанк финансово устойчив, никакого ажиотажа по поводу денег не предвидется, все это бред, к новому году будет капитализация то есть причисление процентов, снять со счета вы можете в любое время
Лучше оставьте, а то незаметно потратите его еше
Если снимать, то куда вложить?
Если просто оставить дома - то какой смысл? Там хоть какие-то проценты, а дома НИЧЕГО.
Другое дело, если есть куда вложить-тогда снимайте, потому что рубль обесценивается с каждым днем... хотя если посмотреть на цены на недвижимость-например квартиры-они дешевеют.
Успеха!
Не знаю, кто уж и сколько забирал сегодня в Сбере, но в Альфу сегодня стояла очередь на "положить". У них два новых депозита к Новому году. Посмотрите в инете.
А вы уверены, что вам дадут снять все?
небольшой оставь
Просто констатирую. Сегодня была в Сбербанке, люди снимают огромные суммы. Слышала по телефону делают заявки на следующий день, т. к. в банке денег не хватает.
Алексей Нелюбин
В филиале,как и в отделении Сбербанка -есть лимит наличности---излишки здают в центральное городское хранилище.Так что при больших не запланированных выплатах приходится их из этого хранилища заказывать---ничего страшного здесь нет
Я не думаю что в сбербанке твои деньги куда-нибудь улетучатся! поэтому лично моё мнение - стоит оставить! у самого там крупный счёт в рублях! но если всё-таки хочешь то можешь снять но не всё! т. к. закрывать счёт не стоит потому-что он может пригодиться!
Неизвестно Неизвестно
У меня тоже крупный счёт, 26 срок закончился, не знаю, продлить или перевести в валюту..Не пропадут деньги там, в сбербанке,но вот обесцениться могут!!
Он же небольшой, пусть там и киснет
Если небольшой, пускай лежит.
пущщай лежит. в конце января снимай
сними!! Но не всё !!Отавь малость, чтоб сохранить счёт!
да не мучайтесь вы со своими копейками. пусть лежат и гос-во ими распоряжается