Банки и кредиты

не хочу возвращать кредит в трех банках, сумма 300 тыс. потреб. без залога, что будет?

1. Сначала будет мучить банк.
2. Потом коллекторы.
3. Потом будет судебный приказ.
4. Если Вы его отмените, то будет суд и ИЛ (исполнительный лист) .
5. Потом ССП пригласит Вас на беседу.
6. Вы им докажете, что в собственности ничего нет (если нет, конечно) .
7. ССП вернет Ваш ИЛ взыскателю в связи с невозможностью исполнения.
8. Вас снова будет мучить банк.
9. Потом коллекторы.
Если всё выдержите, то зачет Вам. ;-)
Kiddy Shawty
Лучший ответ
Александр Иконников 300 тыс того стоят, больше взять не получилось у банков сейчас единая база всех заемщиков видят, все эти процедуры мне знакомы, понты вобщем, бояться нечего.
Утюг на живот и паяльник в задницу.
..[Я Ты = ?].. .
Александр Иконников ты через это проходил?
Придут судебные приставы, и заберут твоё имущество. Могут и квартиру забрать, а тебя отселить в общагу.
Засекин Максим
Александр Иконников еще один бомжара, квартиру никак не заберут она не в залоге, в той в которой прописан, живут квартиранты, приставам взять нечего. сами не знают лезут с советами.
1. Сначала банк будет вам названивать и приходить в гости
2. Затем банк может ваш долг продать коллекторам, они будут действовать жестче - разыскивать вас по социальным сетям, оставлять вашим друзьям, родным, коллегам письма о вашей задолженности и какой вы плохой, названивать ночью и приходить "в гости" в 5 часов утра, давить на родственников, запугивать и угрожать, звонить на работу и рассказывать какой вы нехороший и не платите долги... .
3. Банк может подать на вас в суд, придут приставы и опишут имущество на сумму долга. Если имущества нет - на нет и суда нет. Коллекторы "страшнее", чем суд.
Александр Иконников имущества нет, квартира неприкосновенна по конституции, на навязчивых заявление в милицию никто не имеет права ко мне приходить и угрожать, что дальше?
Вы Казбек шутник однако !!!
Александр 11
Александр Иконников да нет по правде
Суд будет.
Отдайте, и больше не связывайтесь
Александр Иконников не хочу отдавать, что будет?
Наталья чем отдать натурой только и то надо умудриться, а так бесплатно получится.
Алма Жумабаева Невыполнение финансовых обязательтв перед банком карается по закону.
Если нет никакого имущества и взять им с тебя нефиг,cначала розыск,потом тюрьма.
Алма Жумабаева В любом банковском соглшении,которые Вы подписывали есть небольшая ссылка на Федеральный закон №152-Ф3 "О персональных даных".Дальше,решайте сами как быть.
Алма Жумабаева Законы будут безуловно,толко не в Вашу пользу.
А в остльном все будет,и шашлык из тебя будет.(c)
Алма Жумабаева Я не боюсь,на коленях не ползаю,и тем более не угрожаю.А шашлык из тебя будет-выражение есть такое литературное,вот я его и применила.Что,не мужик совсем, 300т вернуть не можешь и жить себе спокойно?
И не нужно здесь правоту свою отстаивать если и так мозгов хватило на то,что бы у банка занять и еще мозги всем парить.
небо в клеточку друзья в полосочку
Александр Иконников эээ ты баран, не знаешь не базарь, тоже мне советчик.
Ниче не будет если прям щась встанешь на лыжи :))
Александр Иконников нахрена на лыжи вы всегда так делаете? а чё бегать то, чего бояться вокруг кредитов больше жути чем правды
Ванилька права!))
ТО что написал Дмитрий Каримов в ответах всё так и есть скажу из личного опыта по судебному судопроизводству, но про выезд через границу забудь не выпускают с суммой долга от 15000руб И в течение всего времени до погашения этой суммы не дай бог появится счёт депозитный или устройство на работу официальное либо дорогоке имущество (квартира машина и т. д. ) то сразу будет удержание суммы а с имущества придут приставы и арестуют имущество. По поводу общей базы данных у банков она есть кинуть можно лишь малые банки которые не входят в общую сеть но с новыми изменениями лицензирования много банков позакрывали отобрали лицензию . Вообщем решить тебе
A&
Aina "
Александр Иконников ну я думаю попробую, тем более что с судебными тяжбами связан был раньше, бояться и отступать некуда, я всю сознательную жизнь жил в одном месте, прописан в другом, квартиры в третьем. как свидетеля искали годами. почему до погашения этой суммы а исковая давность?