1. Рейтинг банка (вхождение в 100-ТОП-банков России)
2. Надежность
3. Условия по вкладам, в том числе и при досрочном расторжении депозита
4. Филиальная сеть (возможность обслуживаться в разных офисах)
5. Качество сервиса
6. Дополнительный сервис (в том числе и бесплатный) к Вашему вкладу
7. Льготные ставки по крупным суммам вложения (ставка зависит от суммы)
8. Наличие удаленного управления счетом через интернет (Интернетбанкинг)
9. Дальнейшее развитие банка и Проекты в разработке
10. Наличие и достаточность удаленных каналов (банкоматы, терминалы) и возможность использования "Личного кабинета" для управления счетом - внесение на счет денег через банкомат, снятие процентов, привязка к счетам карты и т. д.
Банки и кредиты
В какой банк самый надёжный по денежным вкладам
трёхлитровый
Автор, если сумма депозита менее 700 тыс. руб. , то можете обратиться в любой банк, работающий в системе страхования вкладом.
До 700000 любой российский.
Если больше см. рейтинг на banki.ru
Не парьтесь Смотрите если вклады застрахованы до 700 000 на человека вернут Если больше сумма на 2-3 или по разным банкам Список банков где застрахованы вклады на сайте Агенства по страхованию вкладов в инете есть
До 700.000 не важно, вклады застрахованы. Если больше, то нужно смотреть рейтинг банка. С учетом того, КОМУ принадлежит ВТБ, он - точно не разорится
Газпром банк
Ощадбанк
Банковские проценты способны всего лишь приостановить обесценивание ваших личных средств. Если говорить о доходе, необходимо научиться самостоятельно управлять активами или доверить управление специалистам. Подчёркиваю!! ! Не сами деньги, а только управление деньгами.
швейцарский