Банки и кредиты

подскажите банковскую карту

подскажите платежную карту с помощью которой я могу; оплачивать покупки в интернет магазинах, оплачивать товары в магазинах, пользоваться этой картой за рубежом, и смогу ли я пополнять свой счет через терминал ?
тебе подойдет любая. можешь заказать в банке ТКС
Владимир Буланков
Лучший ответ
Подойдет ДАЛЕКО не любая. Maestro или Electron в Инете почти не принимают. А вот Visa Classic или MasterCard Standard - отвечают всем твоим требованиям. Но они стоят денег, хотя и не бешенных, тут все от банка зависит. Через терминал пополнять можно, но недешево это. Можно через банкомат банка карты с системой cash-in.
Рекомендую БЕСПЛАТНУЮ полноценную карту MasterCard банка Русский стандарт - "Банк в Кармане".
Все Ваши пожелания безусловно выполняются с этой картой.
A:
Al1K* :ddd
Смотрите чтоб банкомат банка был с кэш ин поближе.
VISA или MASTER в зависимости в какую страну поедете.
Советую Сити-банк мастер-кард.
это американский банк и он имеет почти во всех странах свои представительства и бесплатные!! ! круглосуточные банкоматы. по горячей линии можно оформить валютный счет, бесплатно переконвертируют деньги.

Так же можно оформить дебетовую карту Альфа банка
+ удобно класть деньги - наличкой прямо в банкомат с функцией приема денег.
+ удобный интернет-банк, которым пользуюсь с телефона (JAVA-приложение)
+ можно конвертировать деньги - рубли-евро-доллары прямо с телефона, через банк-клиент.
Я сделала себе мастеркард.. . Плюс в том, что когда выезжаешь за границу, вся сумма конвертируется либо в доллары, либо в евро и спокойно можно снять уже в валюте, не переплачивая комиссию за обмен.. . Насколько я знаю, в карточках Виза такого нет.. . Все ваше вышеперечисленное так же возможно

Подсказать банковскую карту - могу только Уралсиб. Со Сбером связывалась - больше не горю желанием
Лена )