Банки и кредиты
Нужно ли менять банковскую карту?Когда?
на ней срок указан... за месяц приходишь и спрашиваешь... когда за новой подойти... тебе укажут число
Карту переиздают с теми же номерами и пин кодами.
А если смысл ее менять, а даеться она на три года.
На карте, подруга, написано, точнее выбито, когда истекает срок карты. Идешь в банк и обмениваешь заранее, счет при этом остается тот же, только новую карту выдадут с новым номером. Все. Удачи!
карту можно и не менять а продлить срок, для этого нужно связаться с банком, а меняют в тех случаях когда она физически повреждена и считать данные невозможно....
Я свою карту возобновляла через год после истечения срока. Она просто лежала в банке и ждала меня! Если это не карта типа Виза, маэстро, но не карта "сбарбанк". Карта "сбербанк", так называемая зарплатная не переиздается, а продляется. Для этого надо прийти в то отделение банка, где ее открывали и продлить срок договора.
ее вам поменяет банк
самостоятельно
просто вам нужно не забыть своевременно об этом вспомнить, позвонить им и уточнить когда и где вы сможете ее забрать
срок действия карточки на ней написан ))
самостоятельно
на карте должен быть указан срок годности. за несколько недель до его окончания должно прийти письмо из банка с предупреждением. в германии происходит именно так
смортя какая карта. некоторые можно продлевать (напимер СБЕРКАРТ) , а международные - надо менять по истечении срока действия, указанного на карте.
не обезательно по твоему желанию
за 2-4 недели до окончания указанного на карте срока
если на ней или в договоре указан срок действия то НАДО.
С наступающим!!!!
если банк банкрот, то уже давно пора было заменить!)))))
В срок указанный на карте приходите в банк, офмс занимаюшийся картами и забираете новую. А вообще порядок указан в договоре к карте.