То что выплачиваются там деньги, никто не спорит! много знакомых уже кто вложился - и получил деньги.
Но вопрос в другом, как думаете, долго ли она еще проживет, сможет ли власть сломать её снова?
И что вы вообще думаете по этому поводу, стоит влаживать на полугодовой - годовой депозит?
Банки и кредиты
Что вы скажите по поводу МММ2011 ?
а по моему очередной развод.. . если Мавроди обул народ первый раз, то ничто не помешает ему это сделать и во второй.... тем более во время своей отсидки, я думаю он досконально продумал свою пирамиду.. . и если его достали в первый раз, то сей час это походу не возможно...
МММ2011 законна.
Власти не будут с ней бороться.
Если сомневаетесь вкладывайтесь сначала на короткие сроки
тыс. на 20-30. Затем, когда вернёте вложенное, сами соренитируетесь.
Вариантов много.
Власти не будут с ней бороться.
Вариантов много.
не советую
власти её не сломают, так как формально её нет.
есть только миллионы миллионы счетов по всему миру и люди, сам сайт сергея мавроди хорошо защищён и имеет зеркала, и разрушить мне кажется просто невозможно.
А проживёт мне кажется она ещё минимум несколько лет.
Так как уже принимаются в некоторые ячейки дети от 14 лет, а они тоже хотят иметь доход! .
По моему чтоб пирамида перестала существовать нужно полное прекращение рождаймости на планете.
Лохотрон
Вот я не понимаю людей, которые пишут, что МММ-развод. Чем вы сможете обосновать свои слова? Те кто верят в МММ верят не просто так, т. к всем там всё платится! А вы просто пишете "развод, лохотрон". Где обоснование достойное? Или вы тупо на предположениях живёте, или вы тупо тупые. Одно из двух.. .
да она уже год живёт))) )
это говорит о том, что первые годовые депозиты были выплачены... .
значит она устойчива.. .
ВСЁТАКИ и ВОПРЕКИ.. .
закрыть её не закроют, так как она виртуальная... .
всем всё платится.. .
и потом не обязательно класть по 20-30 тысяч.. . мона положить тыщ 5 на год по 50% - это полляма..., кто ещё ДАст Вам такой процент??? ?
даже если не выгорит - Да ХРЕН С НИМ!! ! 5000 руб. - не такие огромные деньги.. .
Зато если всё будет стабильно, то через год у Вас полмиллиона!!! !
Гарантий никаких, но представьте, о чём вы больше пожалеете -
о том что потеряли 5 000 руб. (к примеру)
или о том, что пожалели немного денег и в результате не получили сверхприбыль???)) )
значит она устойчива.. .
ВСЁТАКИ и ВОПРЕКИ.. .
всем всё платится.. .