Банки и кредиты

Вкладчики МММ2011,не считаете ли себя ЛОХАМИ?

Я рядовой участник (не десятник, сотник и т. д. ) Лохом себя не считаю. А вот банкиры, чиновники, власти, СМИ считают народ ЛОХОВСКИМ БЫДЛОМ!! ! И поступают соответственно.
Rozmat Ravshanbekov
Лучший ответ
Люди не лохи! Лохами их делаю ПОДЛЫЕ ЧИНОВНИКИ! Которым нужны тупые овцы и безропотные рабы!
И вся суть не в том что есть вкладчики или МММ, а в том, что все что происходит, меняет мировозрение и мышление.

Кому нравится быть плебеем, пусть им остается (это его право на выбор) .

Деньги, как и право выбора, каждый использует по своему. И ни кто не в праве диктовать, кому и как этим воспользоваться, КАЖДЫЙ ВЕРШИТ СВОЮ СУДЬБУ И ДЕЛАЕТ ВЫБОР САМ! И за это не судят!
Ежели не способен на выбор, то он раб!
И1
Игорь 1Zotope
Вкладчики тебе не ответят, а вот сотники, десятники, тут всё пишут как много они с ней заработали, гораздо больше чем на других видах мошенничества.
Ангелина Герц
Я считаю себя лохом что не вложил год назад, знаю людей которые заработали на этом миллионы и купили себе неплохие машины, а сейчас да, выплаты преостановлены.
Я вкладчик, почему я должен считать себя лохом?
Да и МММ не мошенничество, не одного состава преступления нет
Я вкладчик обычный и не считаю.

Уже не раз выплаты получал и сейчас, после 15 числа получу и я это твердо знаю.

Уже какой раз СМИ трубят что МММ рушится?
3ий? 5ый?

Вот увидите - ММ не рухнет и СМИ начнут трубить, что в августе рухнет.
А потом в январе и тд..
Miradil Mirakhmatov