Банки и кредиты
смогу ли я после 10 января взять потребительский кредит на 200000руб?
Работаю сама в Сбере, Кредит получить можешь, но немного дольше будет рассматриваться заявка, не забудь про поручителя, тем более %-ная ставка снижена (точно не помню сколько) , справка 2-НДФЛ, стаж работы на последнем месте не менее полугода, вобщем в банке тебе все дадут, что надо!! ! С Новым Годом!!!
Попытка - не пытка. Докажите банку, что Вы финансово состоятельны, т. е. сможете возвращать кредит в обусловленные сроки и платить проценты за пользование кредитом и Вас с удовольствием прокредитуют.
думаю да))
Сможете. Если у вас есть соответствующие доходы, соответствующие требованиям банка?
Хорошо Вы Новый год отметили....
возможно. только брать его не выгодно. почти столько же придется переплатить за него
я тебе не помогу, ты уж извини)
А вот почти все выше отписавшиеся, вас спрашивали о том, надо ли ей брать кр
едит? Она спрашивали СМОЖЕТ ли она его взять, и уж точно она не спрашивала какой фильм о кридите ей посмотреть
Сори за оффтоп)
Да
Но зачем тебе это надо
А нужен ли кредит? И нужно ли платить ростовщикам проценты? Ведь они ничего не производят, только раздувают инфляцию с помощью узаконенного ростовщического ссудного процента, который нам приподнесли как "плату за кредит". Посмотрите фильм "Деньги - пирамида долгов". Не берите кредиты, хватит кормить ростовщиков. Нормальная ставка процента по кредиту 0%.
Взять сможешь. А вот дадут ли так, чтоб захотелось?