Банки и кредиты
Можно ли в интернете написать благодарность работнику СБЕРБАНКА?(вн)
Я в Стерлитамаке всегда хожу в один и тот же в 26 филиал СБЕРБАНКА и во что бы ни было там девушка есть ---Ильсияр Она всегда все доступно и понятно все объясняет я там все у ней просила чтоб бросить в ящик что мне понравилось ее обслуживание но она не дает((( А так мне хочется ей благодарность написать чтоб ей было в плюс
На сайте в Интернете нет раздела "благодарность" по понятным причинам, чтобы не было фальсификаций. Вашу благодарность, с удовольствием, зарегистрирует Контактный центр Сбербанка России и она практически сразу попадет в это офис и руководству Ильсияр Она. Девочку обязательно отметят.
Можно и в офисе написать в книгу отзывов, но Ваш звонок также важен.
"Чтоб ей было в плюс" напишите в книгу отзывов в отделении банка, где она трудиться.
Nazim Abibulla
Тоже не плохо!!!
Можно на banki.ru написать свой отзыв.
Nazim Abibulla
я написала СБЕРБАНК----а там таковой нет(((((((
в книгу отзывов . или к заведующей подойдите . в интернете врят ли как то сможете "отблагодарить" ее .да еще и с пользой....
Nazim Abibulla
там на стене есть ящики "ПОНРАВИЛОСЬ" и "НЕ ПОНРАВИЛОСЬ" хотела я туда на ПОНРАВИЛОСЬ бросить бакмажку она не дала сказала надо печатать Я подумала что это и есть книга жалоб
Большое спасибо Сбербанку за акцию "Спасибо от Сбербанка" Я - пенсионерка .У меня дома - ремонт, денег не хватает. Делаю по частям. Продукты смогла сегодня купить за "Спасибо"
(бонусы, которые скопились, а я про них совсем забыла) Спасибо, что придумали такое.
С уважением, ваш клиент Потапова И. И.
г Белгород. Хочу выразить свою благодарность и уважение сотруднику Сбербанк Онлайн. Дарине за профессонализм и ответственное отношение к работе. внимательное и деликатное отношение к обращению клиента. С уважением Долгая Н Б.
Благодарность.
Хочу от души поблагодарить менеджера Акимову А. В.
В феврале 2017 мне понадобилось оформление кредита в отделении сбербанка, обратилась в отделение Сбербанка на ул. Госпитальный вал 18/1 в отдел оформления кредитов № 1091 к менеджеру Акимовой А. В. Была приятно удивлена внимательным, вежливым и, главное, оперативным обслуживанием. Приятно отметить высокую профессиональную грамотность в подборе и оценке предоставленных документов, знание законодательной базы в кредитовании, не требовала бесконечного множества дополнительных справок, четкость в разъяснении моих возможностей и ответственности. Поверьте, у меня богатый опыт общения с представителями других отделений Сбербанка, где приходится ждать часами и предоставлять множество дополнительных справок, когда тебе не могут объяснить что и сколько платить, как это сделать без штарфных санкций и т. д..
Побольше бы таких сотрудников и кредитные истории заемщиков улучшились бы.
С уважением, ваш клиент Гарибова Л. Н.
Свою благодарность Сбербанку России с большим уважением и пониманием к своим клиентам Спасибо большое Банк Всегда рядом!
в феврале 2018 г вышла на пенсию по старости. поддалась телерекламе и завела соц. карту мир в Сбербанке, хотя слышала об этом банке и нехорошие отзывы. итак начиная с самой первой пенсии и по сегодняшний день 23.01.19 получала пенсию на карту Сбербанка России. и получала бы дальше, если бы не политика банка. так же имею и кредитную карту сбербанка и кредит в этом банке- ни разу не просрочила платежи. т. е. являюсь добропорядочным клиентом. и вот приходит на меня в банк исполнительный лист (общая сумма 16145руб 52 коп.!!!) по коммунальным платежам ( впоследствии суд. решение было отменено, теперь собираюсь выяснять правомерность иска так же через суд) моя пенсия составляет 8816 руб. а банк и рад стараться дергать с меня деньги- за два месяца банк выдернул с меня 9797руб 91 коп. - с 29.12.18 по 22.01.18. еще два дня я по номеру 900 пыталась доказать что это более 50% моей, перечисленной мне пенсии- даже за 2 месяца. и что вы думаете.. - НЕ ДОКАЗАЛА!!! меня по смс постоянно уверяли, что это не более 50% и еще гордо заявляли что имеют право по федеральному закону и 70% дернуть с бедного пенсионера, видимо перепутали с миллионером)) теперь мне нечем совершить очередной платеж по кредиту, выданному этим же банком- т. е. возможно подсяду на % по просрочке. не могу сбить давление уже три дня. считаю это отвратительной политикой банка, отвратительное отношение к своим добропорядочным клиентам. ЛЮДИ, НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СБЕРБАНКУ РОССИИ СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Хочется поблагодарить работника Сбербанка г. Барнаул Алтайский край Маслову Наталью Васильевну. Знает свою работу выполняет ее с душой располагает к себе, грамотный сотрудник, профессионал своего дела, большое спасибо Вам Наталья Васильевна за терпение и понимание.