Банки и кредиты

Отказ в банках,где я обращался за кредитом!!!

Кредиты ни разу не брал,а поручителем тем более не был ни разу...Хоум кредит вообще 8 месяцев звонят так дозвониться не могут,ВТБ 24 тоже отказ,Вуз банк также,Тинькофф тоже самое,агропромкредит та же чушь,короче реально надоело бегать,даже пытался фотоаппарат взять в кредит тоже отказ...Вообще есть кредиторы.Живу я в Тюмени....Я работаю по трудовому договору официально..
Выдача кредита зависит от Вашей зарплаты, стажа, наличия (отсутствия) положительной (отрицательной) кредитной истории в БКИ (Бюро Кредитных Историй) , наличия (отсутствия) других обязательств (например, алименты) или другие непогашенные кредиты и "интенсивность" их погашения, наличие (отсутствие) судимостей, административных правонарушений, штрафов, своевременность уплаты налогов, предоставление в банк достоверной информации, наличия семьи, ее совокупный доход, количество иждивенцев в семье, своевременность выплаты зарплаты Вашим предприятием, стабильностью предприятия и т. д.
Janny Tamm
Лучший ответ
Очень странно. Если Вы работаете на одном месте, прописаны там, где хотите взять кредит... Может быть, стаж маленький? Банки, особенно по потребительским кредитам, довольно лояльны к претендентам.
Попробуйте СБЕРБАНК, а банки вправе отказать при получении кредита не называя при этом даже причину.
Семен Ябоша
А минимальный стаж для получения кредита отработан? По видимому вы случайно или по чьей то ошибке попали в так называемый "черный список". Потому и не дают ничего. Как бороться с этим - черт его знает. Только ждать.
Для того, чтобы исключить возможность того, что на вас кто-то оформил кредит, можно обратиться в Бюро кредитных историй и сделать запрос о вашей кредитной истории.
Один раз в год такой запрос предоставляется бесплатно.
Желаю удачи.
Eva S.
обратиьс к кредитным брокерам на нашем сайте дам ссуду. ру
Только тогда выясни шь причину своих отказов

В БКИ нет смысла обращаться если не было кредитов вообще