Банки и кредиты

МММ 2011 Есть ли участники? Есть ли реальные результаты?

****raha**** ************
Щас тебе тут напишут в рекламных целях те кто хочет затянуть в эту бодягу.
Алексей Савинов
Лучший ответ
пирамиды создаются не для того чтобы ты разбогатела
Отвечаю, есть 1 давний знакомый - он сам по себе не беден, у него своё кафе и т. д. Не видел его месяцев 6. На днях встретил на новом вольво, обклеил ммм 2011 символикой. Реально поднял тачку, и ещё несколько лямов. Сколько вложил он я не спросил, но он "тысячник" в МММ 2011 почти с самого начала. Меня пытался завербовать, я не поддался. Но факт - у меня есть 1 человек, который с этого реально выиграл. Очевидно, что в систему нужно вступать с самого начала, да и риски потерять вложенное наверняка существуют.
Раиса Александровна Молодцева если он купил вольво на доходы от ммм2011, то как он подтвердил доход и уплату налогов?
Я участник, вступил пару месяцев назад. Пока не вкладывал, так как безработный. А если буду вкладывать, то столько, что бы в случае неудачи не остаться "голым".
А не как в 90-x :люди продавали квартиры что бы вложить в систему))) ) это что должно быть в голове что бы так сделать?)) )
Надо с умом подходить, всё продумать. Вложить сумму которую не жалко!
Я вложил 23 тысячи и бонусом получил ещё 12 тысяч. В общем через 2.5 месяца окупаю все затраты. Через год получу более 15 млн рублей. Но выводить буду не более 10 млн. т. к. мне на жизнь хватит и этого :)

Кто желает присоеденится - мой инвайт: 532216
Ирина Писарева В народе говорят: НЕ ГОВОРИ - ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ!"
Надежда Лещенко Мне плевать что говорят в народе. Больше предпочитаю изучать информацию, а за тем уже делать какие либо выводы...
я уже три месяца как там участник. Ежемесячно получаю выплаты. Если ищите еще доказательств, то идите на сайт Сергея Мавроди и почитайте отзывы
Makravina Mari
Есть и не один!! ! Мне правда смешно читать коменты кто не в теме по МММ и про налоги, если Вы не знаете о чем пишите, зачем вводить в заблуждение?) ) Хотя бы делайте пометку что это ваше мнение!! ! Но есть факты которые очень сильно расходятся с мнениями и рассуждениями, а факты вещь упрямая)))