Банки и кредиты
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			МММ 2011 Есть ли участники? Есть ли реальные результаты?
Щас тебе тут напишут в рекламных целях те кто хочет затянуть в эту бодягу.
				
							пирамиды создаются не для того чтобы ты разбогатела
				
							Отвечаю, есть 1 давний знакомый - он сам по себе не беден, у него своё кафе и т. д. Не видел его месяцев 6. На днях встретил на новом вольво, обклеил ммм 2011 символикой. Реально поднял тачку, и ещё несколько лямов. Сколько вложил он я не спросил, но он "тысячник" в МММ 2011 почти с самого начала. Меня пытался завербовать, я не поддался. Но факт - у меня есть 1 человек, который с этого реально выиграл. Очевидно, что в систему нужно вступать с самого начала, да и риски потерять вложенное наверняка существуют.
				
									
								
									Раиса Александровна Молодцева								
								если он купил вольво на доходы от ммм2011, то как он подтвердил доход и уплату налогов?							
											Я участник, вступил пару месяцев назад. Пока не вкладывал, так как безработный. А если буду вкладывать, то столько, что бы в случае неудачи не остаться "голым". 
А не как в 90-x :люди продавали квартиры что бы вложить в систему))) ) это что должно быть в голове что бы так сделать?)) )
Надо с умом подходить, всё продумать. Вложить сумму которую не жалко!
				
							А не как в 90-x :люди продавали квартиры что бы вложить в систему))) ) это что должно быть в голове что бы так сделать?)) )
Надо с умом подходить, всё продумать. Вложить сумму которую не жалко!
Я вложил 23 тысячи и бонусом получил ещё 12 тысяч. В общем через 2.5 месяца окупаю все затраты. Через год получу более 15 млн рублей. Но выводить буду не более 10 млн. т. к. мне на жизнь хватит и этого :) 
 
Кто желает присоеденится - мой инвайт: 532216
				
									Кто желает присоеденится - мой инвайт: 532216
								
									Ирина Писарева								
								В народе говорят: НЕ ГОВОРИ - ГОП, ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУЛ!"							
																				
								
									Надежда Лещенко								
								Мне плевать что говорят в народе. Больше предпочитаю изучать информацию, а за тем уже делать какие либо выводы...							
											я уже три месяца как там участник. Ежемесячно получаю выплаты. Если ищите еще доказательств, то идите на сайт Сергея Мавроди и почитайте отзывы
				
							Есть и не один!! ! Мне правда смешно читать коменты кто не в теме по МММ и про налоги, если Вы не знаете о чем пишите, зачем вводить в заблуждение?) ) Хотя бы делайте пометку что это ваше мнение!! ! Но есть факты которые очень сильно расходятся с мнениями и рассуждениями, а факты вещь упрямая)))
				
							Похожие вопросы
- МММ 2011 наконец рухнула?
- Слышал,что Сергей Мавроди запускает новые акции МММ-2011 с доходом 20% в месяц,так ли это?
- Почему наши власти так не хотят, чтоб народ жил хорошо? МММ-2011
- МММ-2011. Для кого она выгодна и почему она до сих пор работает?
- ммм 2011 вы бы вложили деньги?
- Есть ли смысл вкладывать в МММ 2011! Хочу услышать все за и против! кому не лень и кто столкнулся с этим, напишите!
- Кто смотрел новый фильм Пирамммида? Что вы думаете о новом проэкте Мавродия МММ-2011?
- На данный момент МММ-2011 больше года.
- кто получaл и кaкиe выплaты в МММ-2011 ?
- Ваше отношение к ммм-2011 и к Мавроди???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						