Банки и кредиты

Как вы думаете, со счета в банке могут пропасть деньги?

нет не могут .. и не слушайте глупые рассказы про то как якобы где то пропали деньги .. другое дело что деньги могут не вернуть из за например форс-мажора .. банкротства банка .. или других колизий в законодательстве .. но если всё правильно составлено и деньги у вас на счету то пропасть они не могут .. также если вы дадите (или у вас украдут) какие нибудь конфиденциальные данные включая ключи к счёту в интернет-банкинге то кто то конечно может воспользоваться и например что то оплатить - но это уже не ПРОПАЖА денег а обычная транзакция которую совершали вы или те кто имел доступ к данным .. это НЕ пропажа ...это КРАЖА и в основном из-за безалаберности самого владельца счёта а не банка ..
Елена Семенюк
Лучший ответ
На самом деле - могут и это ошибки операционистов, информационных технологий, IT-систем, сбои устройств самообслуживания и т. д. - НО ИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ !

Бухгалтерия считает все до копейки - Жираф прав ))) Но виновен не Жираф, а тот, кто крикнул из ветвей - Жираф большой - ему видней )))
*akmerey Kunakbaeva*
Нет. Тут 24 копейки останется после гашения кредита - и столько с ними возни.. . Пока вернешь клиенту. Но нужно. Иначе не сойдутся счета. Банк - это учет до копейки каждый день.
Ольга Самохвалова уже неделю не поступают деньги на счет - сказать, что я в панике - ничего не сказать....что делать - срывается сделка...(((
Эльвира Павловская Банк. Вид платежа. Когда отправлен. Если была ошибка в Ваших реквизитах (как получателя), то после 5 рабочих дней платеж возвращается назад в банк-отправитель с указанием причины возврата. Например, ошибка в одной букве фамилии или в одной цифре ИНН. Если банк-получатель Уфимский или Стерлитамакский филиал банка УРАЛСИБ, то могу попытаться выяснить судьбу этого платежа. Нужны номер платежки, сумма и дата платежа.
если сбербанк государственный, то меньше вероятности
Вполне возможно! Почитайте про наши банки на сайте Антирусский Стандарт anti-rs.ru.
Эльвира Павловская Во-первых, я говорил про банки, а не про Русский стандарт. Во-вторых, лаять без доказательств - чего проще. Про это еще Крылов писал.
Эльвира Павловская Я добавил свой комментарий на указанном сайте. Могу сказать, как специалист, что на нем написана полная ахинея. И тут "Ай, Моська, знать она гав-гав..." Банки проценты ВПЕРЕД не берут.
Эльвира Павловская (офиц. стр.) - это офицер строевой? Хотя нет. У офицеров (настоящих) в чести было слово "честь". Значит, не офицер.
могут
Gohar Kazaryan
Эльвира Павловская Дура. Чем докажешь? Гавкать умеют все...
в негосударственном могут
Эльвира Павловская Дурак. Чем докажешь? Вот из Сбера я едва стряс деньги моей жены, которые отправили на другую Николаеву Татьяну. А в банке, в котором я работаю (совершенно негосударственный), за деньгами клиентов следят.
Карта заблокирована (по истечению срока) , деньги с пенсионного фонда согласно моему заявлению продолжают поступать на мой банковский счет, могут ли они «пропасть» как бесхозные, так как я не снимаю со счета ( живу заграницей) нет возможности перезапустить новую карту