Банки и кредиты

Если у меня есть сберкнижка,то пополнять можно в любом здании сбербанка,или только в том,где я счет открыла?

И возможно ли,находясь в другом городе,положить деньги на ту книжку,чтоб не перевод,а пополнение?
В любом сбербанке-Вы можете положить на свой счет... А вот снять с нее Вы можете только в том Сбербанке в котором открыли счет.. . точнее в том городе в котором открыли счет... ((
Переходите на пластиковые карточки и проблем меньше..
Марина Коннова
Лучший ответ
только в филиале вашего отделения обьясняю отделение не только ваше но те каторые начинаются на (пример) 8641 1238 вот первые 4 цифры (8641 это ваше отделение первые цифры смотрите на листе на стр 1 сберкнижки там будет напечатанно номер вашего отделения и номер вот первые 4 цифры смотрите например ваше отделение 8641 1238 если на соседний улице отделение 8641 9452 значит в этом отделение вы можете пополнять и снимать дегьги так как номер отделения (8641) так же где стойт номер в вашей книжки на стр 1 написано будет к примеру филиал центрального региона значит во всех филиалах центрального региона вы можете пополнить свой счет смотрите также на сайте
Андрей Лысенко
Пополнять и снимать можно в любом сбербанке только своей зоны (Например Северо-западный Сбербанк) , а если в другой зоне, то платится за перевод
Пополнять счет и снимать деньги можно в абсолютно любом отделении сбербанка
пополнить запросто, если книжка открыта, например в Москве, то в любом филиале Москвы, но МО уже нет, это только перевод! соответственно пополнение в др. городе без перевода невозможно! но на свое имя перевод без комиссии!