Банки и кредиты

Хочу закрыть кредит в Русском стандарте и сразу взять новый. Прокатит?

Только в одном единственном случае... если не было просрочек.
Володя Комалев
Лучший ответ
В Русском Стандарте кредит выдается в случае, если у Вас в этом банке за последний год было не более 1 просрочки.
Просрочкой в этом банке является невнесение ежемесячного платежа более 15 дней.
Имейте в виду, такие лояльные условия действуют только в этом банке, видимо в виду огромных процентов и на другие банки не распространяются.

Также уточните подключена ли у Вас страховка. Если да, то необходимо будет расторгнуть страховой договор со страховой компанией (вероятно Русский Стандарт Страхование)

Кредит в любом случае выдается на усмотрение банка, но если просрочек не было, то скорее всего дадут.

P.S. Более подробно Вы можете уточнить в колл-центре банка, который работает на удивление качественно.
Ilarion Beatid
Прокатит даже не закрывая первый, чем сильней вас подсадят тем лучше .
Toha Munasipov
У меня в "Русском Стандарте"-2 карточки, лимит-(90 000 и 150 000 руб) и кредит 170 000 руб. Так, что пробуйте. Если не было просрочек, то должно всё быть хорошо!
Вам нужно рефинансирование.
В Россельхозе / Уралсибе (?) / Российском капитале.
Если у вас есть кредит наличными, то такой же кредит вам могут выдать только призакрытии первого. Если же это товар в кредит, то неограниченно
Вот уж не советую брать кредиты в РС, в случае просрочке львиные проценты, кредит вы получите в любом случе не в одном так в другом банке.
Подберу банк, и кредитную программу, основываясь на ваших возможностях и потребностях. Если вам интересно пишите. аська 420-218-957 или в личные сообщения.