Банки и кредиты

если взять телефон в кредит и не отдать потом? что будет? и при этом уехать далеко в другой город..

что будет? и при этом уехать далеко в другой город. .
Макс Швед
Найдут, не сомневайся.
Максим Плюшин
Лучший ответ
"Вор в душе"? Или наяву? Чтоб ты взял этот телефон в кредит и чтоб его в первом же транспорте сперли. "Гундосых надо учить". Чтоб ты сам почувствовал, что это - когда у тебя крадут. А банк тебя все равно достанет. И правильно сделает - "Гундосых надо учить".
В худшем случае - заблокируют телефон ( не симку, а сам телефон)!
И что, найдут по прописке, опишут имущество и попадёшь в черный список, не один банк кредит не даст больше.
Юрий Сайсанов
банк в течений 2 месяцев напровляет на ваш адрес письма, далее каллекторское агенство берется за дело тут уже могут придти даже домой по среди ночи данные ваши есть так что банк находит должников каллекторы хорошо работают а если банк перепрадасть долг каллекторам то там еще скорей найдут должника
и в другой стране достанут, поимеют по полной, но сначала подождут пока ваш долг вырастет в десятки раз.
{}
{Никулёк }
а если тебя не найдут, то твой долг будут выплачивать твои мама/папа/жена
самое интересное начинается когда приходят пару крепких парней и начинают пасатижами вырывать ногти из пальцев
Никита Мамаев
Ничего не будет)
ничего не будет, можешь даже место жительства не менять. Подастают звонками письмами и все в суд подавать не будут не та сумма да и за кредит они страховку сделали.
Albina Karaoluk
к и испортишь
ты будешь схвачен и отхуячен
Ничего не будет. Испортите свою кредитную историю просто на всю жизнь и попадете в черный список банков.