Банки и кредиты

Как мне отмазаться? Девушка просит что бы я ей взял телефон в рассрочку, так как ей пока не дают кредит,

а я ей говорю что подожди немного я тебе куплю так телефон, а она всё равно на своём стоит и всё,и говорит просто что бы я взял ей этот телефон в рассрочку а она сама будет платить
прикиньте- это только начало)
если зарегистрируете отношения- всё, хана вам.
ни о какой любви в случае с вашей девушкой и речи нет.
хочу и буду. ты не купишь- пойду к другому. Вас используют.
Никаких кредитов не берите.
Вот как сама сможет брать- вперёд. Только за эти кредиты ее всё равно будете платить вы судя по ее поведению.
Svetlana Pirinen
Лучший ответ
Скажи что в кредит переплатит 50%
у нее что денег куры не клюют ?
Хочет телефон, пусть идёт работать
А у тебя ничего не екнуло что ей от тебя телефон только нужен а кредит то ты платить будешь, а не она
Я бы на твоём месте такую бабу послала бы нахер
У вас какая то странная любовь
дашь на дашь. хотя вспомнил анекдот про дам натурой
скажи что будешь иметь право на распечатки
Artem Kaliev
ну так и скажи : " любовь-морковь, а денежки врозь", если обидится, значит точно разводит тебя
Андрей Беляев
Не берите кредит, не будет платить она. Останешься в итоге без машины и без жилья.
Сергей Ушин
Прикинь- через месяц она под каким-то предлогом с тобой разругается, скажет что нищеброд, пошлет тебя и уйдёт к другому. А ты останешься с этим потреб. кредитиком и чувством что ты лох последний и тебя кинули. Если у этой суки мозгов нет и зарплаты тоже, то не стоит идти у нее на поводу. Или пусть взрослеет, или покупай ей сам этот мобильник, ну или шли ее на хрен. А так привыкай -за баб надо платить, шубы, юга им никто не отменял. Ну а если для тебя эта телка мало значит, то откажи просто -типа скажи сам ипотеку беру и мне сейчас лишние кредиты не нужны, а то я сам по доходам не пройду, так как в бки будут данные по моим выданным кредитам .
Ну а если серьезные отношения то скажи и готова к большему, то стоит ней порассуждать на что сейчас стоит деньги копить и во что вкладывать в первую очередь. Была у меня бывшая до 30 лет, с двумя высшими и работой в гор. администрации департаменте экономики, как твоя на всякую хреноту деньги просила -от шуб, до путевок за границу, и до покупок магазинов ей -при этом параллельно с другими флиртовала. В итоге сбежала в другой город жить.
Поэтому если тебя сразу на бабки разводят, то тут или глупость бабская или просто эгоизм, и нет каких-то серьезных отношений. Поэтому если устраивает -легкие отношения, не можешь заплатить за нее столько, сколько не жалко. А если дорого тебе -шли ее с этими запросами -или перебьется или другую бабу найдешь.
Юлия Вайлер
расписку на двойную стоимость телефона с неё возьми
Серожа Иванов
Наталья Бондарева И в случае не выплаты
передать права коллекторскому агенству?
поменять не пробовал?
Мне тож купи тыж добрый
Иришка ***
Скажи об этом её родителям, посоветуйся сними
а знакомы-то давно?
Тут скорее такое - "Ааа я увидела красивенький телефон, купи мне его сейчас быстрей, а то не будет потом, кто-то купит". Уж замуж невтерпеж бывает у нас такое). Просто деликатно ей объясните, что найдете именно такой потом, даже если сейчас его купят другие.
Шли нахер ее
Не стоит)) че т она слишком... похоже на "использование" тебя