на днях пошла в один из магазинов электроники где хотела взять в кредит айфон 6 за 53 тыс. В магазине действует программа рассрочки на год- то есть сумму телефона просто раскидывают на 12 месяцев, без процентов . Моя зарплата в среднем составляет 18 тысяч в месяц, мне 19 лет и живу я с родителями, по прописке.
Я не вижу никаких видимых причин отказывать мне в таком кредите . Может кто подскажет ?
Банки и кредиты
Не дают кредит на телефон
купи телефон за 10 тысяч, не занимайся глупостями
Купи телефон за 1000 рублей, отличная вещь, и батарея держит 3-4 дня, а то и неделю.
Надо было тебя пороть в детстве, чтобы не было таких глупых желаний.
А теперь уже поздно, Таня. Твоему будущему мужу не повезло.
По айфону и айпаду давно можно опознать нищих людей с непомерными кредитами.
Сумма чересчур великА.
Мне с положительной КИ в свое время 30 тысяч одобрили с трудом, да притом в самом что ни на есть трудоспособном возрасте. А до 21 года вообще мало кому дают: "спрыгивают" легко.
мне недавно одобрили кредит на покупки одной вещи стоимостью в 10 500 руб. на 6 месяцев, с первоначальным взносом в 3500 руб.
КИ нулевая. специально взял на такую сумму чтобы у меня была хоть какая то история. До этого не давали вообще не кредита не кредитной карты
Жена мне сказала что я просто издеваюсь над банком)
долго смеялись
В кредит вам дадут телефон суммой 10000-20000р. без ки. На такую сумму даже и не рассчитывайте без положительной ки.

Типичная ТП
Это Ваш первый кредит? Телефоны, планшеты и кпк это товары повышенного риска для банка, банк выдаст кредит на такую сумму только тем у кого есть положительная кредитная история.
Кристина Литвинчук
Это мой первый кредит.
Я думала что все начинают свою кредитную историю с покупки телефонов и прочей техники, ведь суммы не такие большие
Слишком большая сумма, если учесть что вам 19 лет, да было бы даже 30 если вы обратились первый раз в банк никто вам такую сумму не даст. Начинать нужно с мелких сумм что бы сформировать свою кредитную историю и в дальнейшем рассчитывать на большие суммы. Одобрение повышает первоначальный взнос, если вы будете еще делать заявки и если система рассрочки позволит вам внести первоначальный взнос хотя бы пару тысяч, попробуйте, рассрочки еще и сами по себе не выгодны банку, по этому процент отказов выше. А вообще так... сдался вам этот бедовый айфон, купите себе смартфон тысяч за 8000 и радуйтесь.
В банке надо сказать что зарплата составляет 30 тысяч
И что есть в собственности либо квартира либо Машина
Тогда дадут одобрят кредит .
Проверять не будут.
Я так брала айфон 5
Тогда дадут одобрят кредит .
Проверять не будут.
Я так брала айфон 5