Банки и кредиты

Нужна карта для PayPal, какую посоветуете.

Qiwi Visa Virtual, сам пользуюсь такой.
Либо аналогичной, от яндекс денег.
Дмитрий Баженов
Лучший ответ
Если не хочется платить за Visa Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год) , то для Paypal - и вообще для Инета - подойдут:

1. Молодежная от Сбера - если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
2. Кукуруза от Евросети - если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
3. Любая виртуалка - Киви, Яндекс, Плати, любой банк - от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
Гузель Чалова
Карта должна быть поддерживающяя международные платежи лучше Виза голд или платинум. Какого банка не важно. Выбранный Вами банк будет влиять только на качество онлайн банкинга. Например в сбербанке онлайн очень много времени уходит на переход с ссылки на ссылку. Восточный экспресс банк при регистрации на Пай Пэл выдали мне неправильный номер транзакции, которую необходимо вводить для окончательной регистрации на Пэле, и мою карту Пэл заблокировал. Месяц банк рассматривал мою претензию, теперь месяц делают бесплатный перевыпуск карты и т. д. В сбербанке мне сказали, что для Пэла подходит Виза электрон, а она оказалось не поддерживает международные платежи. Далькомбанк 3 месяца !!!перечислял мне деньги на карту. В принципе все карты нормальные поддерживающие международные платежи, некомпетентны люди, которые должны оказывать Вам помощь при различных проблемах, у меня сложилось впечатление, что в банках на горячих линиях сидят школьники принятые на работу на время каникул. Интернет банкинг в России пока еще на самом низком уровне. Международные карты выданные банками евросоюза работаю отлично во всем мире, а наши российские банкоматы их просто проглатывают. Поэтому дать конкретный совет не могу, с каким банком в России не столкнешься, везде геморой. Выбирайте сами. Кстати номера транзакций для Пэла наши банки в онлайн банкинге не предоставляют в отличии от заграничных. Номера приходится получать в отделения банков, а в некоторых банках сотрудники даже не знают, что это такое.
Вообще можно без карты! Можно обменять через обменные пункты. Но везде разные условия и разные комиссии, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов. Сам пользуюсь BestChange.ru