Банки и кредиты

Мне нужна карта сбербанка Какую карту вы посоветуете ?

Nick Alex
Если вы напишете, для чего она вам нужна, тогда мы вам посоветуем. Ведь у каждой карты свои особенности.
Екатерина Трухан
Лучший ответ
Не советую никакую. Невыгодные тарифы. Кэшбэк позорно низкий - 0.5%, и то баллами, проценты на остаток не платят. Снимать наличные без комиссии можно только в зеленых банкоматах, межбанк безумно дорогой, дополнительные карты - платные, отключить операции в интернете - нельзя.
Нафига это нужно?
Игорь Мигачев У меня сберовская карта без платы за обслуживание, кешбэк 3,5%, зелёных банкоматов море, очень удобная дебетовая карта. Через онлайн банк можно 500 000 перевести в сутки, что не возможно почти ни в одном другом банке
Без разницы...
Жак .
Да просто с паспортом зайдите в ближайшее отделение и получите сразу дебетовую карту Моментум Виза Классик. Она без платы за обслуживание! При этом вам доступны все операции, в т. ч. в интернете.
А если вам уже есть 18 лет, то гораздо лучше оформить в салоне Евросети карту Кукуруза - шикарная бесплатная накопительная дебетовая карта MasterCard Standard/World. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ (почти уникальная фишка), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 30 т. р. в месяц с опцией, начисление на остаток до 7% годовых, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки, по десяткам мест - по 11-13% возврат! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево! При этом отличное обслуживание. В Сбербанке сбои гораздо чаще.
Женя Фесенко
Игорь Мигачев Всего 30000 в месяц можно снять?
Существуют кредитные и дебитовые карты.

Вы можете ознакомиться с предложениями Сбербанка на их сайте.

Я бы выбрала рублевую классическую дебитовую карту Visa или MasterCard, т. к. они не только для России.

Visa выгоднее оплаты покупак он-лайн в долларах.
MasterCard выгоднее для оплаты он-лайн в ЕВРО.
обратитесь в сбербанк