Банки и кредиты

еслиб вам предложили пойти поручителем за определенную плату, как бы вы поступили?

я бы отказалась в любом случае. ну что вам эта плата сейчас, если потом вы рискуете взять на себя весь долг перед банком полностью...
Данил Сергеевич
Лучший ответ
О каких суммах идет речь?
Я бы сказала: "Спасибо, не треба!!! "
Ни за что бы не пошла, по большей части это мошенничество, а в остальных случаях люди часто надеются выплатить долг, да не могут -а Вы в ответе.
Что касается банков, то они умеют вытряхивать из поручителей долги. Принимаются всё новые законы против должников, а с кого нечего получить по суду, на того натравливаются коллекторские агенства, оттуда приходят их избивать мордовороты .
Трезво мысли. Получишь 100 баксов сегодня, а выплачивать будешь 100 тысяч всю оставшуюся жизнь. Впрочем, жадность и глупость не имеют предела.. . и лохи не переведутся никогда.
Если бы Мне предложили такое Я бы согласился и нашел бы тех пошел бы поручителем.
Елена Трусова
если хорошо знаете того кто это предлагает, и уверены что он будет платить по кредиту - то можно. в противном случае - нельзя идти. рискуете выплачивать потом весь кредит. и никакой договор между заемщиком и поручителем не спасет, у вас будет договор с банком, по которому вы будете обязаны выплачивать кредит, в случае если заемщик платить перестанет
Денис Шиков
даже не вздумайте идти, вас могут подставить так, что ни какого вознаграждения не хватит
Если человек знакомый и надежный, то можно согласиться, а если нет, то - нет.
если плата больше чем кредит то да а так не в коем случае
В настоящее время лучше не рисковать, можно потерять то, что осталось у тебя на "черный день"
Аля ;-)
я бы не пошел наверняка потом проблемы возникнут
Zarina Zahirova