Банки и кредиты

Где можно взять кредит пенсионеру без поручителей?

Говорят, в банках теперь очень жесткие требования. И если доход маленький – требуют обязательно поручителя. А откуда у пенсионера большой доход? Да и поручителей найти не просто… Опасаются люди, что придется за чужие долги расплачиваться. Может, где можно взять кредит пенсионеру без поручителей? И чтобы банк по-честному все рассчитал, без обмана.
Не стоит полагаться на слухи. Не ищите, где можно взять кредит пенсионеру без поручителей. Особенно остерегайтесь мошенников, которые предлагают деньги практически без оформления, по паспорту. Пользуясь доверчивостью пенсионеров, такие конторы вписывают в договор огромные проценты, а потом вымогают деньги угрозами, а то и прямым насилием.
Лучше обратитесь в банк. Здесь действуют льготные программы кредитования для пенсионеров. Пусть ваш доход не самый большой, зато он стабильный. Подсчитайте свои доходы и расходы, решите, какую сумму в месяц вы сможете выплачивать. И специалист банка подберет вам кредитную программу, сумму кредита и срок кредитования, которые будут для вас не слишком обременительными. А самое главное, условия предоставления кредита самые простые: пенсионный возраст, российское гражданство, 4 месяца постоянной регистрации. И никаких поручителей!
Что касается ставок по кредиту, то для пенсионеров предусмотрены пониженные проценты. А график выплат вам обязательно покажут и объяснят, сколько потребуется платить и как будет уменьшаться с каждой выплатой сумма вашего долга. Так что все будет абсолютно честно и прозрачно. Я брал здесь
.
Можно подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.

А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.
.
Alex
Тогда другой вопрос.
Если у пенсионера небольшой доход, то откуда у него деньги, чтобы впоследствии платить кредит и проценты по нему?

Таких умников лучше сразу посылать из банка под любыми благовидными предлогами!
В том банке, где пенсию получает, но там вроде до 100тыс дают только, потом если большая сумма нужна, то поручителей требуют.
Анютка Кускова
А чё говорят в Совкомбанке?
банков ез обмана не бывает денег лучше у знакомых анять
Сбербанк и ВТБ 24 - вполне надежные
Взять кредит пенсионеру без поручителей сегодня вообще просто - вот тут целый список кредитных предложений, которые можно взять без лишних справок, поручителей, проверок и т. д. http://kredit-onlinezayavka.ru/index/kredity_dlja_pensionerov/0-83
Особенной популярностью среди пенсионеров пользуются предложения Совкомбанка
//rodnikcoop.ru могу посоветовать и такое
Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860
У бандитов)
сайт, без вопросов лучший тут можна с этим сайтомhttp://kredito24.ru
krediidikeskus.ee могу посоветовать этих ребят
Кредиты и займы для пенсионеров сейчас предлагают довольно много организаций. В этой статье, постарались собрать максимум полезной информации по этому вопросу https://wsekredity.ru/zajmy/dlya-pensionerov.html
https://creditservise.ru_Прекрасный сайт, без вопросов лучший в своём роде.
Сам, лично, имел дело с этим сайтом)
Alex Mendelshtamp
Здравствуйте! Компания Choice Loan предлагает воспользоваться услугой кредитования на сумму до 1 500 000 рублей, сроком до 7 лет, под 19,5% годовых. Полностью прозрачное оформление, без предоплат. Высокая вероятность одобрения даже с негативной КИ. По всей России, и регионам, подробнее на сайте https://www.choiceloan.ru
Asgard-O@mail.ru _