Банки и кредиты
Вышел спор с другом.
У него есть все данные чужой карты VISA, он гоговит что его не спалят. Что можно с чужой карты вывести средства в сети, так что бы не спалили. Есть же всякий контроль IP адресов, по IP можно вычислить впрямь до человека на которого зарегистрирован интернет и тп. Кто прав из нас?
надо быть хорошим програмистом, а точнее хакером, чтобы вывести деньги с карты
вычислят как лоха и лет на пяток посадят минимум, ну еще навесят пару тройку взломов, чтобы уж лет так на десять
Я сначало подумал что карта у вас есть, и хотел сказать чтоб с банкомата попробовали. я не пойму вы хотите через инет снять деньги, получается вы снимете и переведете их на какой нибудь эл. кошелек вот тут вас и спалят.
конечно спалят, ведь не зря рассказывают в новостях что ловят таких мошенников. фигнёй не страдайте, мальчики, и такие вопросы не задавайте, потому что уже сейчас можно вас вычислить. это не ваше - не берите, или родители не объяснили???
Лучше с криминалом никогда не связываться, чтобы не ждать всю жизнь, что за тобой придут и посадят. Так что прав ты.
Не по IP спалят, а по выводу денег в реальный мир.
Т. е. если что-то купить (по доставке) или оплатить (по получателю) .
Хотя пусть пробует, следствию нужны легко получаемые покатели. :)
Ты прав но в таких случаех хакеры используют всякиэ лазейки что прячут их в сети поетому ты прав и неправ а луче все ето пойти в интернет кафе и там все провернуть но итам спалят потомучто там есть камеры и ам увидят кто проворачивал такие делишки и заметут