Банки и кредиты

Правда ли нельзя доверять банку "Русский стандарт"? они говорят завышают в конце проценты....

Собственно говоря ничем БРС от других банков не отличается... .
Если в отношении потреб кредитов то % на среднем уровне по банкам страны. . в этом случае Хоум вообще пиратская контора... .
А если по кредиткам !!!ну там вообще своя истори ...БРС в этом деле первопроходцем был поэтому наверно и все сливки снял.... но и все шишки влоб словил.... В принципе от ихней кредитки яб не отказался условия неплохие.... Опять таки % ставки на среднем уровне,,,, не большие но и не маленькие.... Но мне недают.. . почему см. источник ге работаю.
Главная проблема в кредитках БРС это наша неграмотность.. . если понимаеш как она работает вещь вообще неплохая.
Татьяна Краснова
Лучший ответ
пользовался ихнем кредитом, процент одинаково высок на протяжении всего срока выплат, осторожным нужно быть с любым банком
а в нашей стране можно доверять ВООБЩЕ банкам???? если даже сбербанк россии в своё время, кидал своих клиентов?!! !
тут или пан или пропал-русская рулетка
Хочу сказать по поводу кредиток БРС. У меня была сложная финансовая ситуация и я допустила просрочку 2 или 3 месяца, уж не помню. Так вот, когда я потом внесла пропущенные платежи, началось нечто странное. Вношу регулярно ежемесячные платежи, а баланс все равно в минусе! Обратилась в банк, а там сказали, что это такие проценты снимаются! То есть деньги уходят в никуда! Просто не знаю, что и делать.