Банки и кредиты
Что делать когда кидает Банк?
В других системах деньги прошли а здесь: liqpay - зависли. В рекламе мгновенно, по факту задержка уже 2-е сутки! Какие есть рычаги воздействия? Что делать?
есть такой сайт banki.ru - можно и нужно наябедничать на нехороший банк туда, это если проблема не очень срочная. Там же можно почитать инфу и отзывы и про ситуации, в которые попадают клиенты различных банков и как из неё выпутаться. подраздел называется "народный рейтинг"
уклоняться от исполнеия обязательств
в следующий раз в первую очередь читать то, набрано амым мелким шрифтом.. . и так по увеличению
Сначала обратиться в службу клиентской поддержки банка (могут быть внутренние неполадки) , если нет, то.. . суд)))
Айгуль Султанкулова
В поддержке ответили:
1) В Ваш банк был выслан запрос для подтверждения платежа. После того, как платеж будет подтвержден , средства поступят на Ваш счет ликпей
С уважением, LiqPay
2) Обычно это занимает 2-3 банковских дня !!!
и это называется мгновенно!?
С уважением, LiqPay
и это называется мгновенно!?
Обращаться в суд.
.оброщайтесь--в полицию имея с собой документы что в банке хранились ваши--ценности.
в суд.
идти в суд с заявлением- сначала в районный, дальше увидите
Только ногами в суд!
нас все давно кидают.... не парьтесь...
Обращайтесь к администрации банка, это может быть просто технический сбой в системе. Если все серьезно, тогда в суд.
супорту лика отпиши... если конечно ты не прилип на поддельной странице ликпая... ликпай не плохая система не могут там зависнуть средства...
Айгуль Султанкулова
первый раз и попадалово, через РБК сразу прошли
сначала сходите в банк) вдруг там какой-то с бой произошел)) ) если продвижения не будет! напишите претензию
Идти со всеми документами в суд.
рычаги в машине а вы походу пасажир
Айгуль Султанкулова
Я в своём деле мастер, а здесь спрашиваю совет.
Его я получил, и деньги уже свои забрал
Думаю Вы тоже не во всех делах мастер
Его я получил, и деньги уже свои забрал
Думаю Вы тоже не во всех делах мастер
это не банк а платежная система, обращайтесь в службу клиентской поддержки LiqPay в контакте сервиса системы Liqpay
Айгуль Султанкулова
В поддержке ответили:
С уважением, LiqPay
и это называется мгновенно!?
С уважением, LiqPay
и это называется мгновенно!?
Написать в суппорт (в отдел поддержки) , приложив сканер платежки.
Правда ответят они скорее всего в понедельник наверно.
Айгуль Султанкулова
В поддержке ответили:
С уважением, LiqPay
и это называется мгновенно!?
С уважением, LiqPay
и это называется мгновенно!?
Суд - единственное место для разрешения подобных конфликтов
в суд
в банк разбираться ну а потом уже в суд.
пояс шахида одеваешь и заходишь к председателю банка.