Банки и кредиты

Как получить голоса в контакте бесплатно? Бесплатные голоса вконтакте.. . через прогу скиньте ссылку пож

..через прогу скиньте ссылку пож
никак
нет такой проги
всё развод
Никол@йツ Никитинツ
Лучший ответ
Никак нельзя! Сколько уже можно говорить на эту тему!
Aset Beisembaev
Вы, наверно, не раз задавались вопросом: как получить голоса в контакте бесплатно? Увы, но получить голоса вконтакте бесплатно еще никому не удавалось. Поскольку голоса в контакте являются своеобразными денежными средствами, то получить "бесплатные" голоса в контакте можно лишь тремя способами:
заплатить денежные средства через sms (смс) , терминалы и т. д. (это точно не бесплатно) ;
получить голоса в контакте бесплатно от других пользователей вконтакте (это бесплатные голоса) ;
получить голоса вконтакте бесплатно из различных приложений.

Голоса в контакте бесплатно получить можно только от друзей. Либо в различных приложениях вконтакта, которые так или иначе заставят вас потратить свое время и трафик. Очень сомнительный обмен своего времени на бесплатные голоса в контакте. Все остальные способы получения "бесплатных" голосов в контакте так или иначе платны. Типичный пример мошенничества на этой почве, когда незнакомые вам люди предлагают отправить смс. Это 100% обман, деньги за смс с вас снимут, а бесплатных голосов вы не увидите. Учтите, что сейчас существуют платные короткие номера со стоимостью отправки смс на них более 300 рублей. Поэтому, прежде чем "получить голоса от в контакта бесплатно", следует это иметь в виду.

Так уж получилось, что на сегодняшний день у мошенников очень популярна тема "как получить голоса в контакте бесплатно", занимаются таким мошенничеством в основном школота и прочие неразумные человекообразные существа. Правоохранительные органы неохотно берутся расследовать мелкие эпизоды мошенничества типа "отправить sms". Поэтому единственный способ борьбы с "бесплатными голосами по sms" - не отправлять так называемые "бесплатные" смс.
Будьте счастливы и не обогащайте мошенников!
Виктор Кузенко
Безплатно никак, а за 1$ можно получить прмерно 100 голосов, если интересует пишите в личку скину ссылку
Alimzhan Saitov