RE:нет, это жестокая реальность и делается это все для того чтоб создать спрос на производимую продукцию внутри РФ.. .
Вы в курсе из чьего сырья делается продукция в РФ ? (ну кроме газа и нефти ессно - на котором построена экономика РФ)
так вот и засерают мозги народу.
Спросите тех кто вам эту хуну сказал - что это за продукция такая и из чьего сырья её делают? автопром? с/х? машиностроение? какую продукцию то? у нас нет продукции кроме, нефти, газа, леса и автомата калашникова - чтобы на неё был спрос вообще, неужто вы подумали что товары типа ВАЗ, ГАЗ и т. д. говно производителей обеспечены были спросом ? -просто жалко разогнать стока народу - поэтому и дрючат пошлинами - и делаем говно продукцию (кстати в которой от 30 до 70 % имп сырья и комплектующих) потому как делать не умеем ничего как хазом и нефтью торговать и пока не кончится они врят ли научимся )))
Так вот интересно кого же они собрались поддерживать если в том же самом пище проме более 50% импортного сырья - для тех кто не в теме поясню, имп сырье будет дороже - соотв будет дороже сам продукт, который якобы произведен в РФ.
Вариант номер два - если в моем продукте например минимум импортного сырья, я под эту суету (поднятие цен импортной продукции) , подниму свои цены, предварительно договорюсь с Васей (владельцем соседнего завода - чтобы он тоже поднимал) .
А теперь сделайте вывод для кого на самом деле "поддержка" эта.
Пора покупать ЮАНИ, вот там действительно ПРОИЗВОДЯТ хоть что то.
Банки и кредиты
Это иллюзия,что валюта подорожала?
нет, это жестокая реальность и делается это все для того чтоб создать спрос на производимую продукцию внутри РФ.. . Это еще цветочки, дальше будут ягодки, так что 50% в USD на 50% EURO....
илюзия исчезнит когда привысит 40р
это реальность, блин! ))))))))))))))
деньги лучше хранить в разных единицах
это чистая правда! лучше денежки перевести в еврики!