Банки и кредиты

Сообщение от мегафон .не развод?

Уважаемый Клиент, Вам необходимо срочно погасить задолженность по ЛС № 86667489 в размере 109.57 РУБ. Дополнительную информацию Вы можете уточнить по телефону 09378
Виктор нет.
ЛС это лицевой счет .
Каторый отображается в сервис гид (зайдите на сайт мегафон выберите нужный филиал например мегафон столичный филиал далее зайдите в личный кабинет введите номер и пароль (пароль можно заказать спец командой) и когда перейдете на страницу сервис гида
первая строка ф. и. о на кого оформлен номер далее номер лицевого счета.
Сравните если сходится то смс настоящие.
Всегда о задолжности вы можете уточнить по тел 0500 у оператора.
Марченко Татьяна
Лучший ответ
Развод 100%. Телефон Мегафона 0500. А этот из разряда платных- снимут деньги и фамилии не спросят.
да нет не развод, мне тоже такое присылали )
нет наврятли
*S
* Samarina
развод
позвони оператору!
Мне тоже пришла такая смс с номера megafondolg, позвонила в мегафон, и там подтвердили, что долг есть. При чем по номеру, который я у них не покупала! Это значит на меня кто-то оформил левый номер и им пользуется! По моей просьбе заблокировали эту непонятную симку (чтобы не дай бог тот жулик новых долгов не наделал!) Посоветовали прийти в их офис, написать заявление отказаться от номера и с просьбой разобраться в ситуации. Очень захотелось отказаться от всех их номеров и не иметь больше дела с такой компанией...
У нас тоже пришло такое смс, только без номера телефона для уточнения. В салоне Мегафон сказали "забить" на него. Не знаем что делать. Подскажите.
РАЗВОД! Проверяйте свой баланс как положено - *100#, а не как вам советуют не известные пользователи типа МегафонФондолг! Это развод!!! Ни в коем случае не набирайте эту команду (*585#), или другие, как вас будут направлять, проверьте ваш баланс обычным *100#. люди будьте бдительней! всем добра)
это развод!!! ни в коем случае не набирайте эту команду (*585#),проверьте ваш баланс обычным *100#. Моей маме пришло такое сообщения, позвонили в мегафон (нет необходимости ехать в офис!), сказали что в смс они никаких ЛС не указывают (могут это отправляться только по почте) и сммс с таким содержанием они не отправляют!!!! люди будьте бдительней! всем добра)
в моем случае это не развод. Позвонил оператору, сказали задолженность действительно есть.
М М
Всем привет!
Пришло такое смс мол задолженность не много и не мало почьти 500 рублей, сначала думал что и в правду просят погасить т, к знаю что у меня там такая задолженность, а когда пришло письмо счастья по поводу задолженности то там прибавился один ноль в конце, позвонил оператору, он подтвердил информацию!!!!

Вопрос откуда набежал один ноль в конце сумы, если я данной сим картой не пользовался два месяца?

оператор ответил что за интернет, с такой цифрой, рядом со мной должен быть бегающий WiFi.
Party Boy