Банки и кредиты
Что там за херня по поводу Кипра и финансов и т. д. ? И, да, я не смотрю новости...
Все наши дохерархи, еще с90-х годов, деньги ныкали в банках на Кипре, а там кризис грянул, Евросоюз им денег дает, но при условии национализации вкладов аж до 80% от суммы вклада!!! Киприоты согласились и теперь хотят прихватизировать от 60 до 80 % все вкладов, которые превышают сумму в 100 000 евро. Короче, плакали наши денежки...
Финансы поют романсы... Кипр он и есть Кипр. Новости не нужно смотреть...
Кризис взаимных долгов ( подробно об этом читайте в моих ответах ).
У меня сильные подозрения последние годы... что все эти кризисы надуманные.
И так интересно всё происходит-например, кризис в Германии-народ возмущается, митинги и прочее... а цены падают.. .
Кризис в России-народ крепче удавку на шее затягивает-ибо так надо! Кризис! Терпеть надо! Безработица! Цены растут! На всё и моментально! И не сметь рыпаться!
Не хочу показать грубым, но господам олигархам раздеребанившим народное имущество под видом прихватизации и разворовавшим деньги перекачивающих оные на кипр и прочую офшорную ересь и в голову не приходило и не приходит, что вас господа олиграхи-гос преступники поимеют точно так как вы поимели одураченный народ. Вам и в голову не приходило, что вся эта офшорная ересь разрабатывалась заранее как ловушка для ваших наворованных денежек. ЦРУ и пентагон заранее разработали план по выпатрашиванию ресурсов раздеребаненного СССР, а использовали для этого русскоговорящих лохов которые думают что качают деньги в свои карманы.
Этим лохам и не в домек, что вместо того, что бы навести порядок в своем раздеребаненном доме, они качают деньги в чужой дом и хозяин этого чужого дома знает, что деньги добыты хитростью, лукавством одурачиванием народных масс и воровством. Путь честного олиграха-вора народного имущества прошли: Усама Бен Ладен, Муамара Кадаффи, Борис Березовский-тудаже пойдут и все те кто при помощи ЕЭС и США расколбасивали СССР.
Поэтому господа гос преступники, вкладывайте деньги в своем доме, а не храните их в чужой банке.